FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Пять полезных устройств для дома

Пять полезных устройств для дома

53994
6
У меня дома работает много полезных устройств. Сегодня расскажу о пяти устройствах, которые я могу искренне рекомендовать всем. Они делают жизнь комфортнее и безопаснее.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
375  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
295
Антон Малыгин 8 лет назад
Какие у Вас три самые полезные вещи?
Телевизор, холодильник и жена!
а Разве жена это вещь?!
нет, вот телевизор - это ВЕЩЬ!
Показать все 9 ответов
106
Shaman Опля 8 лет назад
я знаете не знаток продукции Grohe. Мне этот смеситель с термостатом показался обычным. Может и есть дешевле, но у нас в городе выбора нет, а цены заоблачные.
276
Ildar 8 лет назад
Че бл..ть?!
Показать все 7 ответов
139
anon Ekaterina 8 лет назад
Очень экологично, канализационным системам по большому счету пофиг, плывут в них фекалии или эта перемолотая кашица, количество воды на килограм отходов в принципе одинаково, и очистным сооружениям тоже пофиг, органику переработают без проблем и в реки попадет уже чистая вода.
И какие альтернативы выкидывать на свалку, загаживать огромные територии где оно будет сгивать естественным путем?
139
anon Ekaterina 8 лет назад
Не буду сильно коментировать этот бред. Вода это вода памяти в том смысле который имеется в этой бредятине у нее нет и быть не может точка, но даже если чисто теоретически предположить что вода имеет память чтобы вы предпочли чтобы она запомнила ваши фекалии или ваши картофельные очистки?
139
anon Ekaterina 8 лет назад
Эээ у вас в в слове шарлатан слишком много ошибок, вот вам пара ссылок. в вики даже описаны некоторые из грубейших ошибок http://www.kinopoisk.ru/film/451265/http://www.kinopoisk.ru/film/451265/ https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Вода_(фильм,_2006)https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Вода_(фильм,_2006)
11
Square Blank 8 лет назад
где смываемая втулка?)
Комментарий удален
−37
Показать ещё 85 комментариев (из 324)
Показать ещё

На что жалуетесь?