FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Небольшой разрыв шаблона

Небольшой разрыв шаблона

101352
24
Ситуёвины, где обычная логика уже не работает. Часть из этих вещей может случиться в состоянии глубокого запоя, а другая и вовсе не поддаётся никакому объяснению.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−76
Леонид АЛЕКС 8 лет назад
Украли идею, хотя может наоборот у них украли ?
Показать ещё 5 ответов (из 17)
396
Mister X Roman Onischenko 8 лет назад
У меня супруга когда была беременная, то ей бы наверно точно какие-то из этих вкусов совпали бы с ее странными вкусовыми желаниями)), но тогда такого изобилия еще не было...
463
domenRF Roman Onischenko 8 лет назад
что с перцем ,что с солью обе шоколадки вкусные
405
Андрей Береснев domenRF 7 лет назад
В Турции с мятой пробовал. Теперь у нас не могу найти, чтоб повторить
120
Я вот несколько шуток не понял.
1. Значек БМВ на значке Пежо. Шутка стара, как мир. Автор, ты не видел значков мерседеса на шестерках? Просто у хозяина примитивное чувство юмора и всё. Дебильное, да. Но под твой заголовок явно не подходит.
2. Тонкие дома убого выглядят. Слизано с Японии для экономии пространства (у них). У нас они используются в качестве крайне дешевого жилья. Лучше так, чем никак. Будут деньги на нормальную квартиру, купишь. Нет, купишь такую или комнату в коммуналке. Или по съемным будешь бегать.
3. О девушке, которая бухает, пока остальные целуются вообще не понял. Почти у любого подростка подобное есть на его страничках в фэйсбуке, вконтактике и в инстаграмчике. Выглядит тупо, да. Но это подростки, вот и вся причина.
4. Аффтар, если ты не видел и не ел соленый шоколад до этого, то это не значит, что это маразм. Попробуй, потом рассуждай. На любителя, но многим нравится. Особенно рекомендую сладкий шоколад с соленым арахисом. Бомба.
5. Маринованные яйца. Та же тема. Попробуй. Достаточно интересный вкус и неплохо ощущаются в некоторых салатах. Это не более необычно, чем маринованные огурчики.
6. В каком большинстве магазинов есть водка, но нет колы? Кола приносит прибыли не сильно меньше, если не наоборот. За всю жизнь, даже в 1998 такого не помню, чтобы водка была, а прохладительных напитков не было. Возможно, просто пустые прилавки, а наклейки с эмблемой Кока-Колы просто наклейки, никак не привязанные к местоположению продукта.
7. Лысина у пупса. Ребенок выдрал волосы, но так любит именно этого пупса, что не хочет менять на нового. С детьми такое бывает часто. В этом совершенно ничего особенного нет.
8. Питьевая вода только для самолетов. Это просто сообщение о том, что этот кран от резервуара с водой, из которого наливают воду в резервуары самолетов. Картинка забавна только если не задумываться.
9. Аварийные выходы с обеих сторон. Очень печально, если ты будешь метаться из стороны в сторону. И сам не спасешься и другим мешать будешь.
10. "Осталось времени: вечность". Судя по этой картинке, автор либо из совсем старшего поколения, либо из совсем младшего. Ты просто не видел, какими приколистами могли быть хакеры, взламывающие игры и программы в середине-конце девяностых. Какие перлы порой встречались в кряках того времени. Даже на официальных сайтах, типа mail.ru, nm.ru, rambler.ru и прочих часто при регистрации встречались варианты выбора твоего пола: "Мужской, Женский, Средний/Не знаю/Не уверено/Без понятия/А зачем вам" и т.д.

В общем, низзачот!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Мата Василий Костюченко 8 лет назад
теперь я поняла, что такое ЗАНУДСТВО))
6
Владимир Василий Костюченко 8 лет назад
апофеос занудства
Комментарий удален
−112
Комментарий удален
−112
208
alex-g78 8 лет назад
−76
Леонид net 8 лет назад
У девочек бывает.
293
Velizara 8 лет назад
Мне когда-то шаблон порвала детская книга со стихами к буквам алфавита. Буква Ы. Стих: Солнышко село.Уснуло село.
Мыши на дело вышли несмело.
Думали - сало, а выкрали мыло.
Не повезло.
293
Velizara БарНалей 8 лет назад
На удивление - русская!
Показать ещё 45 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?