FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Используя лишь доступные материалы, мужчина преобразил столовую

Используя лишь доступные материалы, мужчина преобразил столовую

95918
17
Мужчина с ником MidnightXII в соцсети превратил свою старую столовую в идеальное место для принятия пищи и игр. А для преобразований мужчине понадобились простые и доступные каждому материалы. Еще одно доказательство того, что хорошую и комфортную мебель можно сделать бюджетно.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Роман 8 лет назад
1-У вас часто необходимость усадить 15 человек?
2-При такой компоновке кроме крайних, при надобности выйти- ползи под столом. Или ходите в сортир(курить) хором.
3-Ногам удобнее, если переднюю стену скамьи направить к плинтусам, под углом.
Или сделать функционально- шкафчики. Подьёмные на петлях седушки- самый простой и надёжный от заклин. способ.
4-Кроме отделочных, материалы правда могут быть бросовыми- но придётся побегать не один день, ожидая выноса ненужной мебели из подьездов. Или подходящей тары(базы,предприятия). А это большая редкость в наше время. Бруски разве что. Но не фанера.
Магазин- то уже не особо дёшево.
340
Да уж, самые подручные материалы. Просто везде валяются без дела. Вчера в строймаркете был, так там этого всего просто груды!... всем мешают...
237
Суворовец 8 лет назад
Вызывает сомнения, а мужчина ли ЭТО?
28
Mariam Semirjyan 8 лет назад
Посидел в углу и бац, стал заложником :D
5
Oleg Pavlovich Safronyuk 8 лет назад
К уйня
49
Дмитрий Махров 8 лет назад
Огласите смету данного мероприятия... Думается мне, что часть заголовка "Используя лишь доступные материалы" не совсем уместна. То, что на фото стоило не 5 копеек и восхищаться особо нечем. Я вообще сам к дому кухню пристраивал начиная с фундамента и заканчивая мебелью. С момента окончания проекта до момента приглашения гостей почти 2 года потратил, т.к. всё делалось в выходные и после рабочего дня...
88
Прохожий 8 лет назад
На вкус и цвет, как говорится... Я понимаю, у чувака сложилась проблема: друзей приходит больше, чем помещается за столом. Но решение получилось, на мой взгляд, неоднозначное.
С одной стороны - увеличил количество посадочных мест. С другой стороны - места получились уже не мобильными, а фиксированными.
Не думаю, что решение оптимальное.
Конечно, молодец, что не побоялся работы и сделал всё самостоятельно. Но, как было уже сказано ниже, решение с модульными пуфами и столом-трансформером смотрелось бы, по-моему, значительно более комфортно.
0
Ludmila Ermolenko 8 лет назад
я бы не стала зашивать скамейки, а поставила бы туда, например, небольшие плетеные корзинки, да и сидеть удобнее! Жаль круглого стола!;)
127
Olga Gudko 8 лет назад
А как посуду расставлять а потом собирать, а убирать? Вообщем дрянь, все испортил, а стол красивый выбросил..
58
tap0k 8 лет назад
не, ну в целом норм, видно, что опыта нет в таких делах и куча косяков, но желание есть.
у окна норм места можно без палева попердывать в окно ))
210
Ramzes 8 лет назад
Мужик конечно молодец. Но по мне, так это уменьшение жилого пространства + тем кто сидит у стены садиться/выходить изза стола будет весьма неудобно.
80
ELENA 8 лет назад
Окна жалко- забаррикадил!!
Показать ещё 22 комментария (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?