FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
10 потрясающих фактов о волшебстве гравитации

10 потрясающих фактов о волшебстве гравитации

11399
4
Гравитация — это понятие из науки, точнее, из физики. Мы все запомнили со школы, что именно эта сила не даёт нам оторваться от поверхности планеты и улететь в открытый космос. Но если вдуматься — гравитация действительно похожа на волшебство!

Источник:

Метки: гравитация   космос   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
166
Хурмый 8 лет назад
Не астронавты на МКС, а космонавты.
Показать все 7 ответов
54
BRusKZ NeDron 8 лет назад
Да не. Я думаю это специально на видео сделали, что бы подтвердить что они были на Луне. :)
54
BRusKZ NeDron 8 лет назад
На ютубе глянь. Она там точно есть. Набери в поисковике "Молот и перо на Луне".
253
zloymaluy 8 лет назад
Это часть текста из сериала сериала "Вселенная", не лень же записывать было
253
zloymaluy Sasha Lee 8 лет назад
Я ещё и до буквы Ё дотянуться могу:)
Показать все 9 ответов
−160
Монгол Дмитрий 8 лет назад
кстати да, можно с таймером сравнить их прыжки на Луне и прыжки человека на Земле. Как-то на Луне поплавнее выглядят прыжки.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−160
Монгол Добрый Человек 8 лет назад
Из первого предложения второе не следует. Если пишешь о невесомости на космической станции, так и пиши "на космической станции", а не "в космосе". Долбанные неучи.
253
zloymaluy Добрый Человек 8 лет назад
А масса останется. Где масса, там и инерция.
99
Гоша 8 лет назад
Гравитация есть электромагнитное взаимодействие
Показать все 7 ответов
−318
vitoldius.livejournal.com zloymaluy 8 лет назад
причём тут земное понимание времени и реальное, тоесть изменчивость? То что стрелки движутся быстрее, это ещё не значит, что чел будет быстрее изменяться
Уже есть доказательства, что биологические часы изменчивости замедляются? А то что там атомы както чаще стучатся, дэк это фигня... вон в нагретом воздухе и молекулы быстрее летают, мы же не будем привязывать время к этому факту ;)
−160
Монгол Максим 8 лет назад
−318
vitoldius.livejournal.com Максим 8 лет назад
если тела маленькие не притягиваются, афтар говорит что это бред теории и что мол даже маленькие тела также притягивались бы. Афтар верит в магниты, тогда почему маленькие магниты сильнее магнитят нежели большие, если размеры непричём? ;)
486
vsh Максим 8 лет назад
А где в ролике показано, что масса исчезла? Вроде "пропадает" вес? Почему в ролике никто не схватится за маховик - массы ведь нет - значит и инерции не существует. Ну, в общем, повторите школьный курс физики. Если дошли до него, конечно
Показать ещё

На что жалуетесь?