FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Японцы увлеклись силиконовыми подружками

Японцы увлеклись силиконовыми подружками

331080
33
Все большее распространение в Стране восходящего солнца в последнее время получают "отношения", для которых не требуется знакомиться с живыми девушками и терпеть их капризы. На выручку обеспеченным японским мужчинам приходит продвинутая секс-индустрия, готовая предложить прекрасных кукол, почти неотличимых от реальных женщин.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
575  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
113
Наталия Фи 8 лет назад
Э... А мужичков они не делают? Эдаких нежных японских мальчиков с батарейкой в попе?
0
Степан 8 лет назад
Купи себе резиновую куклу,
И каждый день её ты познавай.
Трепи её за золотые кудри,
Мозги суши и уши промывай.

Она не спросит вкусного покушать,
Не нужен ей и праздничный наряд.
Часами терпеливо будет слушать,
Направив в одну точку тупо взгляд.
285
Охотник 8 лет назад
http:// ok.ru/ video/37051828937 пробелы уберите
285
Охотник 8 лет назад
О как
Комментарий удален
238
1
Влад и мир Online 8 лет назад
dollstory.eu
Комментарий удален
238
137
Andrey Бритомар10мг 8 лет назад
Это лосины от насильников.
Баян.
−128
Tot Kotoriy 8 лет назад
Поди такие же небритые снизу, как и настоящие японки :)
286
Limur18 8 лет назад
Такая красавица не растолстеет и не будет ворчать...и кончать
29
rat72 8 лет назад
Ябы...потестил.. или протестировал, как правильно?
3
Ian Robinstein 8 лет назад
Когда в УК появится статья "роболожество"?
201
СергейМаксимов 8 лет назад
Хороши селекошки)))
2
Виктор 8 лет назад
Супер, а лет через 5-7, эти куклы будут и разговаривать и подмахивать и говорить, что ты самый лучший мужчина на свете, и минет делать и стонать, и голова у неё не болит.А за дополнительную плату, сможет и обед сварить.
201
СергейМаксимов Виктор 8 лет назад
И пусть принцессы идут работать на завод со своими запросами!
137
Andrey Денис 8 лет назад
На алиэкспрессе - покажут. Там этого добра - валом.
Показать ещё 36 комментариев (из 546)
Показать ещё

На что жалуетесь?