FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Вся правда о сильных и независимых женщинах

Вся правда о сильных и независимых женщинах

489350
35
Они стараются выглядеть самодостаточными и уверенными в себе. Но на самом деле, они обычные женщины, которым не хватает внимания, любви и ласки.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   женщины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1264  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
122
ССШ 7 лет назад
А при чём здесь сильные и независимые, по моему это скорее бедные и несчастные.
−1
ВикторияРубан 7 лет назад
Обычный сексизм
21
MichaelMichael 7 лет назад
тут я полагаю речь о других кошках идет, о снаряжении альпиниста
36
Алексей Стар Helga 7 лет назад
Требований!??? Девушки, а вы то сами что требуете!? И что можете предложить (кроме постели, которая и вам очень нужна)?
283
Сергей Остапенко Helga 7 лет назад
Слушайте, вот не надо только тут на публику слёзы лить. Практически любая женщина, если она в конец не крокодил внешне, запросто найдет себе более-менее нормального мужика, если только будет хоть как-то ухаживать за собой и не будет хотеть олигарха. Не знаю, как у других, но в моем окружении одинокие женщины одиноки по своему выбору - "достойных мужчин не осталось". То есть они олигархов хотят, а на простых мужиков даже не смотрят. ПрЫнцессы. И вот так лет до 35-40 баба перебирает мужиков - и тот не такой, и другой плохой - а потом начинается вой "да где ж их взять, нормальных мужиков?!!!"
264
Georgy 8 лет назад
Не смешно. Грустно, потому что так и есть.
81
Smarta 8 лет назад
http://moscow.zagranitsa.com/blog/3270/zachem-muzhchina-sovremennoi-zhenshchinehttp://moscow.zagranitsa.com/blog/3270/zachem-muzhchina-sovremennoi-zhenshchine
1
Natalia Shilova 8 лет назад
Мое мнение по этому вопросу -- на странице "Проза.ру" (Наталья Шилова) в статье "Обращение к ровесницам".
13
Алла Вощанова 8 лет назад
посты слабых,неуверенных мужиков. типа женщина без мужика ,это кошки,фалоиммитаторы и т.д.:-) а не уют,свобода в действии,сон на всей кровати,а не в уголке под храп и трата денег на себя любимую! что за дикий стандарт ??
252
[мат] написали, простите.
252
Наталья Натальевна kosmarapa 8 лет назад
40
Равиль Irina Vaniushkina 8 лет назад
Сильные и независимые теперь и на фишках)
7
Карина Халюк 8 лет назад
Не понимаю, почему кошки считаются атрибутом именно одиноких женщин, которым не повезло в личной жизни? Я тоже обожаю кошек, хоть я и замужем и в личной жизни у меня все прекрасно.
0
Джейк Карина Халюк 7 лет назад
От 2-х и более кошек если, то считается сильной и независимой.
−28
sergda2015 8 лет назад
автору: если тебе посчастливилось быть мужиком, не зазнавайся.
у Бога тяжелая рука
−28
sergda2015 8 лет назад
за исключением сравнительно небольшого числа женщин которые не могут родить ребенка или просто создать семью по состоянию здоровья, в подавляющем большинстве случаев одиночество - следствие эмансипации.

надо повернуть вспять колесо истории, вернуть те старые добрые времена когда люди вели простой образ жизни, радовались малому
16
Helga Hayes sergda2015 8 лет назад
Сразу вспоминается "Бесприданница" Островского. Нет бабла - никто замуж не возьмет... А когда женщина может себя обеспечить вроде и шансов найти любовь больше. Нет такой жесткой зависимости и от случая "возьмет - не возьмет"
−28
sergda2015 Helga Hayes 8 лет назад
кто кого берет еще большой вопрос.
----
деньги, социальное положение- естественно "смягчающее обстоятельство")
-------
но я лично могу построить роту женщин, у которых на руках была хорошая карта, и которые ею очень бестолково распорядились.
13
Bad b1tch 8 лет назад
Вот интересно, почему так много постов высмеивающих "сильных и независимых" женщин, а нет ни одного поста про мужичков которые в 50 лет с маманьками ходят в Ашан трусы покупать? ))) Таких еще по больше будет, чем кошатниц )
Показать ещё 85 комментариев (из 1209)
Показать ещё

На что жалуетесь?