FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру...
Снег.Солнце.Лес. Лучше нет для велопрогулки

Снег.Солнце.Лес. Лучше нет для велопрогулки

1687
7
Прогулка на велосипеде по снегу.
22 Января 2016 года.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
0
Алексей 8 лет назад
По поводу зимнего катания, рекомендую цепную смазку Pedros Syn Lube - ее же незлохо залить в монетки и рубашки троссов. Спасает от заедания при переключении и обрывов цепей (чинить цепь на морозе в лесу при свете фонарика не самое приятное).
Акум от фонаря лучше держать в теплом кармане - на морозе аккумулятор садится очень быстро.
141
Александр Алексей 8 лет назад
А я уже пробую проваривать цепь в парафине. Задолбали эти чёрные пальцы и штаны.
200
Антон 8 лет назад
тоже зимой катаю, очень нравится по морскому льду насекать, он не такой скользкий как на реках и озерах.
351
Yevgeniy Автор поста Денис 8 лет назад
Есть зимняя резина примеры в комментариях выше уже были. Но у нас так как снег редкость я катался на обычной летней но с хорошим протектором. Трескается наверно некачественная резина. Я об этом не могу судить так как у нас морозы максимум до -15.
351
Yevgeniy Автор поста sshu 8 лет назад
Греются но не так как летом.:)
351
Yevgeniy Автор поста Jayson Born 8 лет назад
NRW.Detmold.37756
351
Yevgeniy Автор поста arr123 8 лет назад
Класс!
62
ElGringo arr123 8 лет назад
Круто! Можно было бы, стотыщмильонов плюсов тебе поставил бы за видео и за времяпровождение с семьей
351
Yevgeniy Автор поста arr123 8 лет назад
Тоже прочувствовал это.
Но мне понравилось еще то что где летом на тормозах сползал по крутому песчанику, по плотному снегу разогнал до 60км.ч. Думаю может на следующий год в Альпы зимой снарядится.
351
Yevgeniy Автор поста 8 лет назад
Вот ещё один заезд. Правда вечером и проблема с камерой была. Запотевала. В этом ролике возвращался с леса уже в потёмках.
Ссылка youtu.be
351
Yevgeniy Автор поста Bubba_Wash 8 лет назад
Брал горячую воду с лимоном. К концу прогулки замёрзло немного.
146
Alex 8 лет назад
Что за страна, Дания?
351
Yevgeniy Автор поста Alex 8 лет назад
Германия.NRW.
351
Yevgeniy Автор поста 8 лет назад
Немного раньше.
Ссылка www.youtube.com
351
Yevgeniy Автор поста 8 лет назад
А вот само видео.
Ссылка youtu.be
351
Yevgeniy Автор поста Siddis 8 лет назад
Германия.NRW. Detmold
Места действительно красивые. Катаюсь в этих лесах 3-тий год, но почти каждый раз открываю для себя что то новое.
Показать ещё

На что жалуетесь?