FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Нью-Йорк 80-х годов

Нью-Йорк 80-х годов

14265
27
Калифорнийский фотограф Джанет Делани сделала серию потрясающих снимков, которые передают особый дух Нью-Йорка. Все фотографии сделаны в 80-х годах на двухобъективный зеркальный фотоаппарат.
×

Источник:

Метки: Нью-Йорк   истории   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−6
Janis Berzins sashaalx 8 лет назад
Oldschool, красава!
1
car rental 8 лет назад
я люблю этот город!
336
mairs car rental 8 лет назад
Никогда не понимал что люди находят в этом городе. На мой взгляд - большая помойка. Раньше часто ездили с друзьями в Нью Йорк на концерты русских групп. Теперь уже наверное пару лет не был в Нью Йорке. И не тянет...
Показать все 10 ответов
251
НатальяНехорошева stasis 8 лет назад
Активный свидомый тролль? Скачите отсюда, и помните: Кто не скачет тот москаль
251
НатальяНехорошева stasis 8 лет назад
Кто кому присвоил фамилию?
251
А давайте сольемся в экстазе, и вместе пошлем на х.у.й Саакашвили, который хочет продать одесский порт, Нуланд, которая раздавала печеньки, Байдена-младшего у которого теперь 30% акций нафтогаза, Меркель, которая выделила квоты на куриное мясо в ЕС равные 0,01% от всего производимого вна Украине, и тех, кто хочет закрыть атомные станции в бедной раздербаненой стране, Вы откажетесь от Бандеры и признаете что МЫ ВМЕСТЕ победили фашистов в Великой отечественной, и мы вернем вам КРЫМ и не будет там американской базы, и между нами не будет границ, почти так же как до Майдана.
А Гоголь и Булгаков будут нашими украинскими писателями.
Как там у Бродского:
Мы полюбим всех а в ответ они нас,
Это самое лучшее плюс на минус.
−19
Jenia 8 лет назад
Не нада мне Америку! Хочу работать по проффесии..
−19
Jenia 8 лет назад
Почему мне это не рекламировали в 1989 году?
−19
Jenia Рогатые Трупоеды 8 лет назад
и сколько?
336
mairs Рогатые Трупоеды 8 лет назад
Совершенно нормальные люди. Немного своя - отличная от нашей культура, но доброта - вполне интернациональная. Жил одно время в сьемной квартире с соседами-киргизами наверху. задолбали. тырили мой порошок стиральный в подвале, где общая стиралка. Выкидывали какой-то непонятный мусор в мой бак, который потом вонял ужасно и т.д. и т.п. постоянно ругался с ними и до драки чуть не доходило - как бараны мля. Вроде на место поставишь - через неделю-другую опять все по новой.
Потом купил дом в пригороде. Все соседи американцы.
Очень добрые все.
Когда моя жена была беременная - видя, что я с утра до ночи на работе пропадаю - соседка-бабулька убирала на место баки от мусора, когад его забирали.
сосед имеет модный агрегат для уборки снега - так он по доброте душевной чистит себе и соседям всем. включая меня. Даже неудобно как-то. Но вот после снегопада недавнего он навеное 2/3 снега своей машинкой раскидал. И то я заколебался потом остальное откидывать. А без него до сих пор наверное копал бы.
Короче нормальные тут ребята. бесят только те, кто на гос службе. но это видно во всем мире так... наберут самых тупых ленивых дебилов, которые в нормальной компании никому не нужны и они сидят там с самодовольной рожей...
6
Ильдар 8 лет назад
Похоже на Россию в наше время
−19
Jenia Павел Плеханов 8 лет назад
Деже,не сравнивайте!!! Там свобода и BBC...
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?