FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
Почему генерал Ноги вспорол себе живот

Почему генерал Ноги вспорол себе живот

4395
5
Посмотрите на это идиллическое семейное фото. Пожилой японский генерал читает газету, рядом супруга. А через пол часа, после позирования перед фотокамерой, они оба совершат сепуку, а казалось бы с чего?
×
Метки: Япония   вспорол   генералы   живот   ноги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Igor Semirechenskiy 5 лет назад
Вот только не стоит грешное с праведным путать! "Необходимо признать, что Советский Союз наследовал Российской Империи не только геополитически в плане сохранения «Большого пространства»... Традиция эта, вне всякого сомнения, была государственно-социалистической, только в дореволюционной России она была «инфицирована» либерально-буржуазными влияниями, а в постреволюционной влияниями леворадикальными. Очищение этой традиции от либерализма и левачества является важнейшим залогом укрепления российской государственности и преодоления трагической вражды между «красным» и «белым" (А.Елисеев). Тем более, что "Православный социализм (или "христианский коммунизм", "христианский социализм") провозглашён в Священном Писании и апостольском предании. Попытками его реализации полна история, в том числе и русская. В исторической реализации православного социализма видится воля Божия о русском народе, и оба крупнейших государственных проекта России - "Третий Рим" (Российская империя) и "Третий Интернационал" (СССР) - были попытками приблизиться к этому идеалу. Православный социализм должен войти в социальную доктрину РПЦ..."(Н.Сомин).
Комментарий удален
−25
5
Михаил Антохив 8 лет назад
Вот читаешь всякий бред, написанный человеком, прочитавшим 5 страничек о русско-японской войне. Да, оборона Порт-Артура безусловно героическая страница военной истории. Но, но и еще раз но! Прочитайте Порт-Артур Степанова в двух томах, о профессионализме Стесселя там много пишут. И все просчеты генералов и чиновников вытаскивали на себе солдаты и младшие офицеры. А у нас по другому было. Положив головы многих солдат генерал ушел вместе с ними. Но он ушел победителем. Маршал Жуков за час боя клал по 15000 солдат. И совесть была чиста. А еще в русско-японской войне мы за несколько часов потеряли под Цусимой почти весь флот. Только шесть кораблей прорвались во Владик (в том числе крейсер Аврора) Были бездарные действия русской армии в Манжурии под руководством наместника Алексеева и т.д. А еще почитайте Новикова-Прибоя (кстати участника цусимской битвы) Цусиму. Там еще пишут почему снаряды не взрывались и броненосцы переворачивались и про откаты в ВПК царской России и о получение госзаказов. Ниче не напоминает, а? И чем это заканчивается? Ну да, во всем виноваты либерасты, геи и пятая колонна.
5
Евгений Михаил Антохив 8 лет назад
А еще можно Пикуля почитать. Тоже интересно пишет про Японию и Порт-Артур там есть упоминания.
0
Анатолий Лунёв Михаил Антохив 5 лет назад
В музее Новикова-Прибоя написанная от руки бумажка, в которой советский "историк" уже в 70-е годы "чудесно обретает" эксклюзивную информацию – клички для офицеров, которые якобы дал им адмирал Рожественский. Там примерно так: командир крейсера такого-то – "говно", командир броненосца такого-то – "мудак", командир такого-то судна – "похотливая стерва", ну и дальше по списку, в том же рабоче-крестьянском духе платного агитатора.

Вдвойне забавно, что главным летописцем в советское время стал агитатор Новиков (тогда он был еще не Прибой, а Затёртый), в японском лагере издававший газеты в духе "бей офицеров, помогай нашим славным японским друзьям", за что ему свои же матросики-братишки устроили тёмную, да Новиков отмахался (потому что ему японцы для самообороны выдали нож) и убежал под защиту администрации лагеря, а потом до самого конца плена жил под охраной японских полицейских
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?