FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Их благодарность не знает границ

Их благодарность не знает границ

303529
21
Как же это приятно, когда на жизненном пути встречаются вежливые и благодарные люди. Дорогие читатели Фишек, берите пример!
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   благодарность   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
492
Flam 8 лет назад
Про девченок на фото, что нашли мобилу, одну я знаю.
170
Александра 8 лет назад
.. а место девочкам точна надо уступать;)
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
356
Комментарий удален
356
Комментарий удален
356
Комментарий удален
356
73
karmachka Baron Samedi 8 лет назад
при чем здесь Кейт Хадсон? колечко то получила и отблагодарила Хилари Дафф)))
13
ЛеванЛорткипанидзе karmachka 8 лет назад
а она в благодарность позвонила кейт, которая была должна хилари, ну а дальше все видно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
Прынцесса 8 лет назад
школота сисечная, подрастешь-на роды сходи посмотри-обкончаешься)
−22
Прынцесса VooDoo 8 лет назад
школота обиделся) да девочкам на тебя вообще насрать)
445
Ruslan Shapanov Ростислав 8 лет назад
Джан-сердце, другой вариант душа (татарский) Так что там все норм переведено, но и твой вариант тоже правильный.
это слово имеет несколько смыслов, в зависимости от того как его используешь.
445
Ruslan Shapanov Ростислав 8 лет назад
казахский узбекский, татарский, турецкий и др. имеют очень много созвучных слов с одним и тем же смыслом. а по сему эти люди в принципе могут друг друга понять. Так что казахский или не казахский не важно.
и кстати Рахмет-спасибо, как ты говоришь по казахски, а РАХМАТ - спасибо по узбекски. Вот тебе еще 1 пример. Ты уж не пойми не правильно )
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−30
Алекс skobarj 8 лет назад
Тут ниже "шарящему" ответили. Открою секрет бидетка, он же гигеенический душ. Ни о чем не говорит? И как им пользуется народ? Тогда уважаемый шарящий, вернитесь к истокам сантехники.
293
Сергей 8 лет назад
Показать все 9 ответов
64
ИванИванов 8 лет назад
Уфф... СПАСИБО за пост, наулыбался от души!
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?