FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Африканский тест для географов Африканский тест для географов В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Студент приготовил котлету соседу, тырящему еду из холодильника

Студент приготовил котлету соседу, тырящему еду из холодильника

126970
10
Китайский студент делит комнату с чуваком, у которого есть дурная привычка жрать чужую еду. Бороться с такими кадрами бессмысленно, поэтому он решил приготовить ему особенное блюдо - аппетитно зажаренную куриную котлету.
×

Источник:

Метки: Еда   находчивость   студенты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
412  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−18
Еще бы перец чили добавить.
65
ЙожегТуманофф 8 лет назад
Лучше говна, чем картона внутрь! Эффективнее!
246
EMust ekstazis(METRO2033) 8 лет назад
Забавно) Но если честно, то был на ферме Мираторга в Белгородской области, так там отдела качества Макдональдса, отбирает только самое лучшее мясо на котлеты, а всю некондицию Мираторг сливает в Ашаны и Ленту)) так что полуфабрикаты у них действительно качественные, другое дело, что потом они пихают туда, когда делают фарш)
−8
DEN 8 лет назад
сожрёт и не поймёт, что бумажная
Показать все 6 ответов
262
Aleksandr 8 лет назад
у студента желудок рельсу переварить способен, что там ему картонная котлета... :)
Показать все 10 ответов
−9
Marina Кулебякин 8 лет назад
"Прислуга". Она отомстила своей хозяйке, приготовив ей вот такой "вкуснейший" пирог)))
233
Евгений Ивашинников ПапаRazzi 8 лет назад
Если китайцы, то он на специи забьёт и сожрёт без остатка. Тут либо слабительного в рецептик за место соли и специй. Ну или совершить над едой кощунство, как предложили вы или смочить водой из туалета, и записать всё на видео. А потом эту видяху показать всем остальным жильцам включая этого вора. Тогда возможно одно место в общаге освободиться.
Показать ещё 45 комментариев (из 369)
Показать ещё

На что жалуетесь?