FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Студент приготовил котлету соседу, тырящему еду из холодильника

Студент приготовил котлету соседу, тырящему еду из холодильника

126970
10
Китайский студент делит комнату с чуваком, у которого есть дурная привычка жрать чужую еду. Бороться с такими кадрами бессмысленно, поэтому он решил приготовить ему особенное блюдо - аппетитно зажаренную куриную котлету.
×

Источник:

Метки: Еда   находчивость   студенты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
412  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−18
Еще бы перец чили добавить.
65
ЙожегТуманофф 8 лет назад
Лучше говна, чем картона внутрь! Эффективнее!
246
EMust ekstazis(METRO2033) 8 лет назад
Забавно) Но если честно, то был на ферме Мираторга в Белгородской области, так там отдела качества Макдональдса, отбирает только самое лучшее мясо на котлеты, а всю некондицию Мираторг сливает в Ашаны и Ленту)) так что полуфабрикаты у них действительно качественные, другое дело, что потом они пихают туда, когда делают фарш)
−8
DEN 8 лет назад
сожрёт и не поймёт, что бумажная
Показать все 6 ответов
262
Aleksandr 8 лет назад
у студента желудок рельсу переварить способен, что там ему картонная котлета... :)
Показать все 10 ответов
−9
Marina Кулебякин 8 лет назад
"Прислуга". Она отомстила своей хозяйке, приготовив ей вот такой "вкуснейший" пирог)))
233
Евгений Ивашинников ПапаRazzi 8 лет назад
Если китайцы, то он на специи забьёт и сожрёт без остатка. Тут либо слабительного в рецептик за место соли и специй. Ну или совершить над едой кощунство, как предложили вы или смочить водой из туалета, и записать всё на видео. А потом эту видяху показать всем остальным жильцам включая этого вора. Тогда возможно одно место в общаге освободиться.
Показать ещё 45 комментариев (из 369)
Показать ещё

На что жалуетесь?