FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Сколько стоит восхождение на Эверест?

Сколько стоит восхождение на Эверест?

8351
3
Кто помнит, была недавно статья про этот пик.
Что ж, выкладываю информацию, сколько стоит это удовольствие и этот риск.
Много букв, но оно того стоит, что бы понимать ВСЮ картину таких восхождений.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−191
Сергей 8 лет назад
Чёт непальцы зажрались!500 баков за 1 баллон кислорода!
Комментарий удален
−690
0
iphonec doc 8 лет назад
Установлен мировой рекорд по поднятию модернизированного вертолета Ми-8МСБ на предельную высоту полета — машина была поднята на 9150 м. Вертолет оборудован двигателями ТВ3-117ВМА-СБМ1В серии 4Е. Представители украинской компании "Мотор Сич" подчеркнули, что замена старых двигателей ТВ2-117 на ТВ3-117ВМА-СБМ1В серии 4Е позволила вертолету Ми-8Т увеличить не только потолок высоты, но и одновременно ресурс вертолета, его жизненный цикл, а также удлинить срок эксплуатации самых массовых вертолетов "Миль".
462
Tovarish Kotik 8 лет назад
Как и все в нашей жизни общество превратило восхождение на Эверест на очередной аттракцион для людей с хорошим доходом. Куда ушли те времена когда такие дела были чем то великим и совершались ради испытания возможностей нашего духа и выносливости, а не просто забава для богатых.
Показать все 6 ответов
462
Tovarish Kotik Jabberwocker 8 лет назад
Тогда деньги шли на подготовку экипировки и продовольствия. Да, раньше на это тоже уходили деньги, но делалось это не совсем так как сегодня. Лежишь ты такой и думаешь, что совсем жизнь у тебя не удалась. Прочитал про восхождение на гору и сам решил попробовать. Ведь знаешь, экстрим да и будет что потом с пивком и внукам поведать. Я хотел сказать, по факту я это и сказал, что восхождение на Эверест стало бизнесом, хоть и резковым. Люди туда лезут туда в сопровождении опытных инструкторов идя на ненужный риск. Там уже по факту горы трупов, но туда все равно лезут люди не без какой либо высокой цели.
462
Tovarish Kotik Jabberwocker 8 лет назад
Я хотел сказать что в наше время это очень доступно и даже человек с не очень большим опытом в альпинизме сможет себе это позволить.Найти человека который его подготовит и проведет на вершину. Очень много горе альпинистов там полегло. Хотя могу конечно заблуждаться. Ну и я немного утрированно написал, желая передать суть
Показать ещё

На что жалуетесь?