FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Поиграют,похвастаются и выбрасывают

Поиграют,похвастаются и выбрасывают

9842
3
Привезли мне в середине августа на передержку канадского сфинкса по имени Ферджи, с котятами.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
24
ГуляКарабаева 8 лет назад
Вы большая молодец! Тоже год назад нашла на улице сфинкса,люблю теперь свою кису безумно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−219
Дмитрий 8 лет назад
Как же меня бесят такого рода страдальцы, которые любят лечить задние проходы у кошек, собак и т.д., такие страдальные посты писать, самое интересное, что кошкам жопы лечить благое дело и описывать это, но когда вы идете по улице и видите беспризорных детей которые лазят по мусоркам и т.д. вы тупо убираете взгляд и проходите мимо!!!!!! проще сказать это проблема государства, органов опеки и т.д., почему взять и не накормить детей????? Кошка лучше ребенка? После 45-го сколько было сирот, а сколько сейчас?
9
Diana Дмитрий 8 лет назад
ну вот скажи скольких ты накормил и усыновил?
262
Никита Гуцков Дмитрий 8 лет назад
Да, вот интересно, каждый день наверное на уличной кухне трудишься, да бомжей кормишь?
397
Xaoc 8 лет назад
Могла выпрыгнуть из окна и сбежать. Не факт что выбросили.
Сам хочу котенка сфинкса но денег жалко.
468
UpTown 8 лет назад
Спасибо, что спасли. Но кошка вполне сама могла убежать из дома и заблудиться.
445
Sasha 8 лет назад
266
Диана С. 8 лет назад
Благодаря таким неравнодушным людям как Вы начинаю верить в добро и великодушие.
9
Diana SVG 8 лет назад
Ей 100 к карме, и -100 таким как ты, потому что для тебя кошак это просто кошак и все, а для нее живая душа и плоть, которая чувствует и боль и предательство и материнский инстинкт при ней. Животные лучше людей, честнее. Животные своих детей не бросают за редчайшим исключением, а у нас готовы за бутыль синьки малолетку под мужика положить, в мусорный бак новорожденного бросить, тупо оставить 5 своих детей с включенным обогревателем дома и уйти бухать, а вернуться бездетной.
98
оь Diana 8 лет назад
Жестко Вы прям раскритиковали. Будем верить и надеется на противоположную тенденцию в обществе.
54
Anastasija 8 лет назад
Какие же люди бывают - БЕЗОТВЕТСТВЕНЫЕ!!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?