FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
20 находчивых мужей, которые знают, как весело прожить жизнь в браке

20 находчивых мужей, которые знают, как весело прожить жизнь в браке

71779
23
Любой человек, состоящий в браке, знает, что совместная супружеская жизнь это тяжелая работа. Совместная жизнь не искрится романтическими прогулками и ездой на единорогах. На самом деле в ней много напряженных моментов, которые порой случаются по сущим пустякам, например из-за грязной посуды или поднятого, или наоборот опущенного стульчака в туалете.
×

Источник:

Метки: Юмор   муж   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
192
Max 8 лет назад
больше 11 цветков уже букет и значит можно дарить любое количество
135
Половина... Да и все остальное - полная чушь. Достался тупой и ничего не делающий, так сидите и молчите! Сами выбирали!!!
Комментарий удален
−141
Показать все 7 ответов
341
Lleu Йорген 8 лет назад
Вот так мне муж венчик и угробил. Его ромашкой развернуло.
Показать все 6 ответов
107
a Император Пчела 8 лет назад
правельнее - четкое количество.
392
Gogi21 Император Пчела 8 лет назад
можно
295
Владимир Владимиров Император Пчела 8 лет назад
От дюжины штук можно уже дарить любое количество цветов
Показать все 7 ответов
311
FIDEL11 Евгений 8 лет назад
за морем нет таких заморочек
всё четное в цветочных
311
FIDEL11 Man 8 лет назад
ну извиняй
Показать ещё 5 ответов (из 11)
68
Alira RDen 8 лет назад
флористы (даже наши отечественные) цветы в букетах обычно не считают. И ничего, народ покупает и не парится. Или мы говорим именно о розах?..
251
Реально нормальные две последние фотки, все остальное переведенная пиндосская лабудень, дурацкие записочки на английском, с дурацким юмором. Чтоб нормальный мужик забил холодильник мороженым? ну не знаю, не знаю.
295
Julia Raikova НатальяНехорошева 8 лет назад
Мой мужик вполне нормальный, поэтому второй мини-холодильник у нас набит пивом, а в морозилке лежит акционное мороженое. Кстати, морозилка им забита.
251
НатальяНехорошева Саша Смирнов 8 лет назад
Ой, ну все
, У меня одной что-ли морозилка мясом забита, стараниями мужа?
−16
Раджеш Кутраппали НатальяНехорошева 8 лет назад
да ты заипала
262
Никита Гуцков НатальяНехорошева 8 лет назад
В голове одни клише, жаль жаль )))
251
НатальяНехорошева Никита Гуцков 8 лет назад
Ой, ну давайте порвите мне уже шаблон, а то ходят тут всякие
262
Никита Гуцков НатальяНехорошева 8 лет назад
Извиняй, ты лишь пиксель на моем мониторе, иди лучше мяска разморозь )))
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?