FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Реальная история, напоминающая сюжет фильма «Выживший»

Реальная история, напоминающая сюжет фильма «Выживший»

41356
5
История, наподобие той, что рассказана в киноленте «Выживший», не так давно приключилась с россиянином Алексеем Коптяковым, который также подвергся нападению медведя, но сумел выбраться из леса и добраться до людей.
×
×

Источник:

Метки: выжившие   истории   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
206
ЛЁха Шурка ВодоГрей 8 лет назад
Всегда удивляют подобные комментарии. Вы поймите что не у всех и не везде всё так, как у вас. Попробуйте вы понять других людей. Ведь он не забавы ради охотится, каждый хочет лучше жить и у каждого свои способы. При чем на мой взгляд у героя истории довольно благородные- он не грабил,не воровал, лицензию приобрел.
5
Алекс Калитин 8 лет назад
двое уехали, третий остановился. Это реальная картина - 70% людей - дерьмо.
2
МаксимХарчиков 8 лет назад
Мурашки по коже пока читал. Задело конечно. Автор ты сильный человек после такого дождя солнце должно выйти при любых
Комментарий удален
−76
20
АртёмСуслов 8 лет назад
Господа,вам бы сейчас задуматься о том что ему помощь никто не оказал, кроме одного человека, а Вы тут все строите из себя великих охотников, стрелков и прочее. Аж противно стало ваши комменты читать!!!
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−7
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Андрей Попов 8 лет назад
амбец - герой сраный) больные люди - сейчас на охоту ходят ради удовольствия а не для того чтобы прокормить себя.
Показать ещё 50 комментариев (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?