FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Как выбрать красную икру?

Как выбрать красную икру?

6247
11
Зайдя в супермаркет, прогуливаясь по рядам, уже издалека можно заметить специальные холодильники с баночками зеленого цвета — этикетки, знакомые с детства. Однако независимо от дизайна обложки, стоит придерживаться четких правил.
×
Метки: Еда   красная икра   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Ольга Самурова 6 лет назад
Танюшечка, прочла Ваш пост и не далеко от своего дома нашла Рыбсеть, ну что сказать-икра совершенство просто. Я прям с таким аппетитом поела её, как никогда!Цена адекватная за такое качество, что тоже порадовало. Теперь там вообще много всего покупаю-фарш рыбный, тушки -всё высокого качества. Спасибо, что поделились.
0
Галина, почитала Вас, решила попробовать отыскать этот магазин(Рыбсеть который), в итоге нашла на М.Строгино, рядом с работой)) Так вот купила красную икру и что называется потеряла контроль, столько бутербродов в жизни не ела, на мазала на батон масла, сверху икру и пропала))Реально икра качественная, точно натуральная, у меня папа точно такую же с Дальнего Востока из командировки привозил.
0
Тоже в рыбсети всегда икорку с рыбкой беру. Еще очень в последнее время нравится стала рыбная колбаса. Для меня качество на первом месте, поэтому всегда беру в одной и той же точке торговой. Благо, недалеко от дома моего, как раз магазинчик рыбсети есть.
−1
ЮлияМельникова 8 лет назад
В сетевых магазинах, уж точно брать не советую. Там на самом деле, как повезет. Может и хорошей оказаться, а может и такой, что в рот взять противно будет. У меня вообще, как- то прямо как пузырь лопалась во рту ( да еще с таким звуком, ну правда как шарик резиновый). Так что теперь очень внимательно слежу за тем, у кого и где рыбу беру. Мне рыбсеть нравится. Около дома они открылись, так я у них теперь частый гость) И рыба свеженькая и икорка, что надо) И главное, что это все наше, российское, свежее и вкусное!
136
santon77 8 лет назад
Горбушевая икра совсем не горькая. Горькая икра в топку...
−38
notmilk79 8 лет назад
Автор молодец конечно пост написал , только одно но, пока ты икру не попробуешь ты не оценишь ее качество , это тебе говорит человек который прожил на севере и икру ел ложками
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?