FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
15 знаменитых мужчин, переспавших с более чем 1000 женщин

15 знаменитых мужчин, переспавших с более чем 1000 женщин

211333
15
У вас нет отбоя от женщин? Вы хорошо выглядите, ходите в тренажерный зал, и ездите на дорогом автомобиле? Можете похвастаться множеством побед на любовном фронте? Для кого-то 10 женщин - много, а для кого-то и 100 мало. Сегодня вы узнаете самых любвеобильных мужчин мира, в постели которых побывало более 1000 женщин.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: женщины   знаменитости   связи   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
391  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Дмитрий 8 лет назад
Как вас много то даунов на земле, которым втирают этот бред суперменов. Отберите у них бабло, тачки, тряпки, аппартаменты и киньте на улицу... и их хватит лишь на то, чтобы описаться или получить в морду 1000 раз от уличных стоящих девчонок.
Комментарий удален
−426
5
geo sunrize 8 лет назад
Карма непозволяет. Проще -
Картинка. На ней бутылка. Надпись - ВОДКА
Подпись - Горжусь тем, что каждую ночь помогала мужикам укладывать тыщщу баб в их постель)
5
geo sunrize 8 лет назад
О чём весь пост? О том как 15 мужиков перрепортили более 1000 баб и нормальным мужикам из-за них скоро неостанется ни одной непопорченной ими)
65
hmm3rulez geo sunrize 8 лет назад
Не "перепортили", а потренировали ) По вашему кекс с прышавым нищим сопляком лучше, чем с опытным Мужиком?!
65
hmm3rulez AlexC 8 лет назад
Так я свой комплекс тушил?! Вона как!!! Пойду стопаря накачу с от огорчения после сего откровения... ((((
−5
Дмитрий 8 лет назад
Приходит мужик к сексопатологу и говорит:
- Доктор! Я жену за ночь больше восьми раз не могу!
- А кто вам сказал, что надо больше?
- Да вот сосед говорит, что за ночь по пятнадцать раз может!
- Ну и ты говори!
3
игорь туманов 8 лет назад
как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться!
192
Max 8 лет назад
вспомнился фильм как раз с обратной ситуации, когда Жанна Фриске стучится к страшненькому мужику , а он ей не дал
386
Павел 8 лет назад
Немного не в тему, но...
Приходит 80-летний старик к доктору и жалуется, что может только раз в год..
Доктор смотрит на него как на полоумного и отвечает: "Дедуля в Вашем возрасте-это нормально". Дедуля в ответ: "А вот соседу моему 90 лет и он говорит, что каждый день с двумя!"-
Доктор: " Ну так и Вы говорите, кто ж Вам мешает!"
71
Russian 8 лет назад
И что тут такого? У меня 2700 женщин было до жены, веду картотеку. Но больше 5 тысяч за жизнь у кого либо - маловероятно, и смерть от истощения от постоянного секса и время даже на еду не останется при среднем ритме жизни. Плюс учесть, что мужики любят преувеличивать количество женщин всегда как минимум на половину. Короче если кто будет говорить. что у него было больше 5 тясяч баб смело плюйте ему в морду.
65
hmm3rulez Russian 8 лет назад
"смерть от истощения" - А вы КУШАЙТЕ!
435
Старина Хельги 8 лет назад
И на кой хер нужны такие рекорды?Ни у кого из тех тысяч не было поперек ,единственное -темперамент разный.А быть завсегдатаем КВД нах,это не наш интерес .Или они по принципу "Всех не перее%%шь ,но стремиться к этому надо"
65
hmm3rulez Старина Хельги 8 лет назад
Не, просто они, как и я - исследователи. Вот однажды с устатку не смог, и благодаря этому, узнал, что Н. фантастически работает ротиком ))) И разные звуки издают и пердят по разному и разные звуки при оргазме и по разному соски и ореолы реагируют и т.д. и т.п. Интересно же!
−8
Вот гидкие черти, да до них дотронуться противно, столько у каждого ЗАРАЗЫ ВСЯКОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
65
hmm3rulez Наталья Ковалева 8 лет назад
"заразы" в кремле сидят.
0
АнтонАнтон Наталья Ковалева 8 лет назад
Если все женщины ненавидят бабников, тогда почему у бабников их больше всех)
Комментарий удален
−240
186
а Вудман как же?
Показать ещё 27 комментариев (из 361)
Показать ещё

На что жалуетесь?