FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
Никогда не отрывайте глаз от кассира, если платите карточкой!

Никогда не отрывайте глаз от кассира, если платите карточкой!

101942
3
Засилье воров-карманников в общественных местах приводит к тому, что люди стараются не иметь при себе много наличных средств. Так, чтобы хватило на мелочи, продукты, проезд. А свои сбережения народ привыкает хранить на карте. Кажется, что так безопаснее, да и покупку можно оплатить крупную, не снимая наличность в банкомате или отделении банка.

Источник:

Метки: карточки   кассиры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
588  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
488
ПавелЧубаров Максим 8 лет назад
Картой быстрее.
Пока сдачу найдут с пятитысячной, пока охранника сгоняют в соседнюю кассу за разменом, пока мелочь из кошелька выгребет покупатель.
За это время три-четыре раза картой можно расплатиться даже если ты бабушка, которая карту первый раз в руках держит.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−3
Присцилла Табаки Евгений 8 лет назад
Ни один уважающий себя пользователь не купит смартфон, в котором нет рут-доступа.
−3
Присцилла Табаки Евгений 8 лет назад
Не истери. Твое дело пресмыкаться. Это твой выбор, ничего не имею против.
1
Роберт Шоноров Алексей 8 лет назад
Как же ты заблуждаешься, когда я покупал комп в ДНСе, расплачивался Сберовской виза электрон, у меня чуть глаза не вылезли, когда кассирша пробила чек на сумму 32000 без запроса пин-кода.
488
ПавелЧубаров Алексей 8 лет назад
В терминалах есть возможность отказаться от ввода пинкода, показать паспорт и поставить подпись в чеке.
А в некоторых магазинах ни подписи, ни пина не требуют.
В магните, например, при покупке до 1 тысячи рублей. И как Роберт написал, в ДНСе иногда.
488
ПавелЧубаров Писатель 8 лет назад
Почитай что такое кэшбэк, а потом обоссы лицо себе.
Показать все 6 ответов
30
nva 8 лет назад
Сынуля в банке работает,говорит недавно консультанта уволили и дело завели.У девушки видимо память хорошая,подходят к ней бабки"дочка помоги заплатить в терминале или дентги снять".Запоминала,а может и записывала номера карт,а пин коды пенсионеры сами называли,а потом потихоньку подворовывала.
40
СергейПолесовщиков Vladimir 8 лет назад
я так бутылочку пива купил за 1230 рублей. потом правда вернули деньги
43
Галина Vladimir 8 лет назад
У меня как-то одна девочка-продавщица списала вместо 150 руб - 1500 руб, но на карте даже 2000 руб не было, так что тут же в следующей аптеке обнаружила. Чек не взяла (нафик он мне на хлеб с молоком), посмотрела отчет моб.банка и побежала обратно в продуктовый. Чек нашли в куче других чеков в коробке с кассой.
Но, это точно не специально было сделано точно. Магазин в нашем колхозе, обычный, без самообслуживания, все друг друга знают. Вряд ли бы рискнули. Но вот внимательна я с тех пор к списаниям. Все проверяю, смотрю и в чек и в смс-отчете.
43
Галина 1ad 8 лет назад
В оригинале - Париж. У Михаила Веллера.
43
Галина 8 лет назад
«Я опять хочу в Париж. – А что, вы там уже были? – Нет, я уже когда-то хотел». М.Веллер. "Хочу в Париж".
Не благодарите.
363
Mikhail 8 лет назад
Лучше следити за списанием штрафов Гиб2Д с вашей карты, уже с начала года дважды "ошибочно" списали по 1500 рублей. На написанное заявление реакция 14 дней, ждешь возврата с фед.казначейства еще 10. Возвращают, извиняются, но месяц юзают твои деньги.
Как в том анекдоте "ложечка то нашлась, но осадочек остался".
Показать все 9 ответов
363
Mikhail anpetrof 8 лет назад
Да знаю конечно, и про код подтверждения тож. Но это действует только на магазины всякие.
Поверь судебные приставы и остальные органы списывают без кода подтверждения, тупо ставят на счет ограничение на требуемую сумму, и, как только она поступает сразу списывается автоматом.
Потом конечно если ты считаешь, что списание произошло не законно ты можешь подать в суд, но до суда не доходит обычно, если они видят что ты спалил незаконное списание, сразу извинения начинаются и возврат, правда в течении месяца.
В Хабаровске процедура введена уже больше года, сейчас хотят и с мобилки деньги тягать, вот это нововведение будет.
−253
Alexei Fil Илья Седов 8 лет назад
Зачем? Мой мобильник тырить нет понта, он без сим карты.
Комментарий удален
−15
Показать ещё 45 комментариев (из 502)
Показать ещё

На что жалуетесь?