FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
10 удивительных вещей, которых вы не знали о принцессе Диане

10 удивительных вещей, которых вы не знали о принцессе Диане

377607
11
Если вы не живёте в глухом лесу - конечно же, вы когда-либо слышали о принцессе Диане! Она была одним из самых "земных", простых и понятных народу членов королевской семьи, а её трагическая гибель лишь способствовала сочувствию по отношению к ней простых людей. Она всегда была немного "не такой, как все", не подчиняясь полностью никаким церемониям и ритуалам. Погрузитесь в мир королевской семьи и узнайте 10 удивительных фактов о Леди Ди в этом посте!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
93
Род Спенсеров гораздо родовитее Виндзоров, поэтому королевский дом по сути решал через этот брак свои проблемы легитимности.
13
Алла Вощанова 8 лет назад
как бы начать без мата...чем публичней человек,тем больше грязи на него. всеж святые,не гулящие,взятконедающее и неберущее,на стороне [мат]ущее,на словах добрейшее!! Она действительно помогала 6й детск.больнице(это то ,что я точно знаю).задолбали завидовать чужим деньгам и положению в обществе. начните с себя!!
−194
А нечего было перед арабами рогатку раздвигать и голубую кровь смешивать с чёрной , вот МИ-6 это и не понравилось
97
Natalya Garmash 8 лет назад
Ювелирный дом называется Garrard, а не Garrad
16
Talia Svetlaya 8 лет назад
Покоробили слова "к счастью заметил". Не заметь её Чарльз, может жила бы до сих пор с хорошим мужем. Мне её жаль. Не принёс ей счастья статус принцессы.
137
Слесарь Talia Svetlaya 8 лет назад
Мне кажется "к счастью" здесь очень уместно. По-моему она прожила достойную жизнь. Занималась благотворительностью не из-за того что это было модно, а потому что хотела помочь нуждающимся. Прожила свою жизнь как Данко (не певец!!! для не сведующих!!!). Мне тоже её жаль.
Была бы у Чарльза друга жена, и просто пользовалась бы всеми благами королевской жизни. А Диана пользуясь своим положением, собирала деньги на благие цели и подталкивала к этому множество других людей.
137
Слесарь Talia Svetlaya 8 лет назад
В мире должны быть благодетели, за примером которых последуют люди. Иначе мир погрязнет в мусоре подковерной борьбы и рыночной экономики.
Судьба этих людей к сожалению не всегда складывается хорошо и оканчивается "хэппи эндом".
16
Talia Svetlaya Слесарь 8 лет назад
Да, я согласна, к счастью для других, но не для Дианы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
просто королевская [мат]
Комментарий удален
238
87
Olga Бритомар10мг 8 лет назад
(Йозеф Геббельс, «Дети с отрубленными ручками»).
Однако! )))
Умный, видно, был мужчина, если его жена Магда последовала за ним в небытие и забрала туда их детей...
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
Диана - один из самых мощных пиар-ходов королевского двора. Всё. Это было ко времени. Она тянула, видимо, сколько могла свою роль, но ей и башляли за это неплохо, а потом либо пошла вразнос, загуляла, либо, опять же, делала то, что велели сценаристы. Может, она вообще жива и тихонько доживает на королевской пенсии. А мы жрём вот такие медийные шняги, как богачи икру.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
sergda2015 8 лет назад
а почему она на свадьбе без фаты?
второй раз выходит за муж?
18
Рания Ибрагимова sergda2015 8 лет назад
Где Вы видели, что у нее нет фаты? Фата была
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
sergda2015 8 лет назад
все ее добродетели - коту под хвост, потому что она неверная жена.
и цена ей - копейка.
18
Рания Ибрагимова sergda2015 8 лет назад
Сразу неверная жена и т.д. А не забывайте, что всему вина неверность мужа, который под носом у всей Королевской семьи крутил роман. Это проявление ужасного неуважения. А Диана - женщина, которая тоже хочет простого женского счастья, а что получила - неуважение мужа, его постоянные измены
16
Talia Svetlaya Рания Ибрагимова 8 лет назад
козёл он
148
Dina N Рания Ибрагимова 8 лет назад
Причем роман с лошадью.
18
Диану любили за то, что она была простой, несмотря на ее окружение и семью. Была близка к народу. Дело даже не совсем в благотворительности, а именно сострадательность и близость к людям, простым людям. Она не боялась просто подойти к человеку, его обнять, пожать ему руку, даже если он смертельно болен и заражен.
А как бы вы относились к человеку, который просто вас поддерживает, пожимает вам руку, в то время, когда мало кто это делает, в то время, как от вам отдаляются ваши друзья???? Вам разве нужны в это время деньги? Я думаю, что в такие моменты человек не думает о деньгах, он думает о сострадании и внимании...
80
VinnyVino 8 лет назад
Во дворце ее не любил никто...и муженек тоже. Так что жизнюка у нее была, включая детство - не позавидуешь. Но рыжики вышли что надо. Есле разогнать весь парламет к едренафене и поставить старшего рыжика ,как правителя - он бы с бабулей мог в короткий срок порядок навести. И спасти хотя бы одну страну в европе. А так крыша им всем - или шериат или неофашизм....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−162
Micke VinnyVino 8 лет назад
Мля, опять кацапы с дивана учат мир жить!!!

#Кадыров патриот России
−162
Micke Hannibal 8 лет назад
Насколько я понимаю, сейчас только лысых руских катов никуда не пускают, пока не извинятся перед кадыровым и не сделают тату #ПутинАссМногоходовок
63
Ольга Hannibal 8 лет назад
Это он к своему "евроГЕЙскому имени привыкает. Он же хочет в Гейропу?
3
Святослав 8 лет назад
вот что мне не понятно ,если простая женщина изменяет мужу ,то она шлюха ,а если это делает принцесса ,то она святая
Показать ещё 5 ответов (из 6)
3
Святослав Kidd Johnston 8 лет назад
ты о чём клоун
166
Kidd Johnston Святослав 8 лет назад
Я назвал ваше утверждение, что "он ее ноги раздвинул" глупостью, а вы похвалили меня, что я называю все своими именами. Вот я восхитился тому, что человек признался в собственной глупости. Как этим не восхититься?
3
Святослав Kidd Johnston 8 лет назад
вы не правы ,неважен статус человека ,речь о принцессе Диане,если даже королевская особа ведёт себя ,как портовая девка ,то так она и называется,поступки её мужа это его поступки и опускаться до его уровня для принцессы ,как минимум неприлично.
166
Kidd Johnston Святослав 8 лет назад
Я прежде всего смотрю на нее как на женщину и человека, который грешен как и все остальные. А если говорить о статусах, то Чарльзу, будучи принцем и будущем королем, тоже не пристало вести себя как портовая девка.
125
TS Kidd Johnston 8 лет назад
Слова не мальчика, но мужа.
14
Liftrasir MLNV 8 лет назад
На приведенных снимке и картине разные короны. Тиара, что носила принцесса Диана принадлежала королеве Марии, жене Георга V, насколько известно.
5
Taras Vasiliev MLNV 8 лет назад
Почти все имущество Романовых так или иначе, действительно, ушло в королевские дворы и частные коллекции. На сколько я помню, образованный Гохран СССР оставил только пятую категорию ценностей. С первой по четвертую категории продавали за муку и оружие по военным ценам - т.е. даром.
0
Кирилл MLNV 8 лет назад
вот и доносилась...
Показать ещё 48 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?