FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
Российские светодиодные лампы Лисма

Российские светодиодные лампы Лисма

59837
11
Саранский электроламповый завод начал производство светодиодных ламп по одной из самых современных технологий - filament (светодиодные нити).
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
609  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
198
Alex Raven 8 лет назад
Простите, а что в них российского? Стекло? Давайте будем честными до конца. Саранский электроламповый завод начал сборку светодиодных ламп из китайских комплектующих по технологии, разработанной в Китае.
Показать все 7 ответов
124
cheque АК 8 лет назад
Насчет "глаза в темноте" явно преувеличено. После достижения определенной частоты темноты уже не будет, даже если снимать на камеру с 1/10000 задержкой. "Желтый" и "синий" - вообще ненаучно, имеется в виду температура? Так изменить можно на любую с помощью люминофора. Светодиоды - это будущее. И если пользоваться лампами накаливания вообще везде, вырабатываемого электричества рано или поздно не хватит))
1
Арфаксад АК 8 лет назад
Вы говорите либо про RGB светодиод, либо про свет от люминесцентной лампы. В обычном белом светодиоде непрерывный спектр с плавным проседанием около голубого света. А интенсивность синего света светодиода не превышает его интенсивность в солнечном спектре, поэтому вредно использовать холодные светодиоды за 2 часа перед сном, т.к. происходит сбой циркадного ритма.
364
СавелийМедведев АК 8 лет назад
У меня было точно также один-в-один. Только заказал немного "на потестить" и этого хватило.
124
cheque Сергей 8 лет назад
Брал на али светодиодную ленту на кухню (шикарно светит) и лампы. Лампы все из 20 штук светят нормально, но слабовата отдача по люменам (это моя вина, на сайте написано количество люмен).
Если кто-то так поддерживает российское производство, объясните мне, каким маком может лампа на 6 ватт стоит 1300 рублей, хоть бы какого качества? Если очень нужно будет, могу накладную сфоткать.
Комментарий удален
−80
Показать все 8 ответов
1
Арфаксад Serpent 8 лет назад
Откройте сайт ламптест, поставьте галочку на "диммируемая" и там будет в результате около 30 таких ламп.
1
Арфаксад Варвара Сказка 8 лет назад
Получится, если брать специальные диммируемые лампы. Там электроника заточена под это.
2
kombatoleg 8 лет назад
Реклама да и только. С алиэкспресса дешевле и качество ни хуже.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
1
Арфаксад Савл 8 лет назад
Ну и совпала мощность хотя бы одной светодиодной лампы с заявленной? Если нет, то проверяли по счётчику? Теория - это теория, но нужно проверять на практике разными приборами при такой разнице. Указанные вами превышения мощности слишком большие для светодиодных ламп. В 1Вт светодиод никак не загнать 7Вт без его сгорания и рассеивание 6Вт на блоке питания слишком велико.
1
Арфаксад Савл 8 лет назад
Вот я и говорю, что в теории кажется, что у КЛЛ и LED подобные схемы, и должны одинаково измеряться, а на практике не понятно (может быть там наводки искажают измерения или ещё что-то) т.к. вы не хотите проверить счётчиком почему то.
Я сообщал о результатах одной лампы. Скажу более подробно. Икея (импульсный драйвер) заявлено 10 Вт, измерено 10,22 Вт.
Flex (самый примитивный ёмкостной драйвер) заявлено 8,5 Вт, в реальности 10,5 Вт, но стоит учитывать что она на 220 В, а у меня в розетке 237 В. Кстати, у вас точно 220 В? Сейчас у многих более 230 В.
На ламптест посмотрите. Там огромное количество ламп с указанием заявленных значений мощности и измеренных. Сейчас быстро пробежался глазами, превышения от заявленного не более 2 Вт у редких ламп, в основном соответствие мощности или заниженная мощность.
Показать все 8 ответов
163
Mishanya RealDenius 8 лет назад
Брал литовские, понравилось. Правда проработала не долго-светодиод выгорел.
−193
Schumacher Alexey Nadezhin 8 лет назад
У вас электричество плохое наверное)))
Показать ещё 106 комментариев (из 522)
Показать ещё

На что жалуетесь?