FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Коза на веревке или роман с женатым мужчиной

Коза на веревке или роман с женатым мужчиной

27330
2
Сколько женщин хотя бы раз заводили роман с женатым мужчиной. Сколько времени они на него потратили? Кто-то месяц, кто-то год, а некоторые и десятки лет. Почему девичье сердце так привязывается к окольцованному субъекту?
Метки: любовный роман   любовь   семья   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Лана Румянцева 5 лет назад
Всё правильно написано. Но многие понимают это потом. Таких отношений лучше вообще не начинать. Толку нет, одни проблемы..
229
iron_man 8 лет назад
Есть очень пошлый, просто невероятно грязный, ниже пояса фильм "Безбрачная неделя", там тема измен и гуляний мужей раскрыта чуть менее, чем полностью. А за фальшлингус я ставлю этот фильм в один ряд со "Списком Шиндлера".
229
iron_man 8 лет назад
Ооочень познавательно....
Показать все 6 ответов
352
Messa1ina Vitaliy 8 лет назад
все просто. в доме не должно быть всяких там халатов и старых растянутых\в катышках\ленялых вещей. всего лишь нужно купить удобные капри и пару ярких футболок. Перед приходом мужа заколоть волосы красива и смазать губы блеском - пара минут, там же, перед зеркалом можно сказать себе комплимент и дерзко улыбнуться ... и вот ты уже не обязательство, а любимая и единственная))
229
iron_man MLNV 8 лет назад
Даже от самой красивой захочется уйти на время, ибо надоедает.
105
kristina Messa1ina 8 лет назад
62
ElGringo селянка 8 лет назад
Земля круглая, а жопа скользкая!
405
Jan селянка 8 лет назад
опыт, согласен! Но к сожалению, большинство людей русской национальности учатся на своих ошибках, а наставления родителей о взаимоотношениях детей с противоположным полом воспринимаются в штыки. Поэтому этот опыт полезен только вам, и в первую очередь, для того чтобы пересмотреть-переоценить отношения со своей второй половиной... И если все удачно, то «незавидные шкурки» больше вас не потревожат!
350
ЭрнестАлмазов 8 лет назад
я не знаю, было ли это здесь до меня, но все равно, оставлю
62
ElGringo 8 лет назад
Надеюсь, все женщины, которые спят с чужими мужьями, в итоге остались одиноки и несчастливы.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
62
ElGringo MLNV 8 лет назад
Полегчает, если будут умирать долго и мучительно)))
Тут речь не о муже или жене, просто шалава, она и без них будет шалавой)
89
Виталий ElGringo 8 лет назад
Мужчине в первую очередь нужна женщина которой он будет восторгаться,гордиться ею и любить. И не важно в каком статусе,жены или любовницы. Но уж точно для удовлетворения своих нужд мужчине не нужна тряпка,как вы изволили выразиться.
Показать ещё 57 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?