FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Типичный интернет-пользователь

Типичный интернет-пользователь

16469
23
Интернет прочно засел в наших домах. Кто-то вынужден заходить в сеть по работе, кто-то узнает здесь последние новости, общается с друзьями, а для кого-то быть "онлайн" - это жизненная необходимость, заменяющая все иные блага. В любом случае, Интернет объединяет всех нас, таких непохожих, с уникальной точкой зрения на происходящее, интернет-пользователей...
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−131
Татьяна 8 лет назад
Когда люди имеют супругов,семью, детей, заботы и хлопоты, когда в инете то сидеть. Когда ты студент, учеба, клубы, встречи, когда в инете то сидеть.Вот это я не понимаю..
−131
Татьяна Дискорд 8 лет назад
И что?Инет вам в помощь что ли. Вся жизнь тут?!)
−131
Татьяна Дискорд 8 лет назад
Удачи вам в сетевой жизни)
−50
Archie 8 лет назад
Очень было интересно
185
Проходите Мимо 8 лет назад
Интернет сильно испортил людей своей анонимностью, а жаль.
Многие пишут с ошибками, не на диктанте же. Я сам не грамотей, но знаю, что есть слово "симпатия", а значит точно не "симпотичный".
А героев развелось? Ну и разучились вести споры, ведь теперь куда проще крикнуть "сам дурак" и закрыть страницу.
185
Проходите Мимо Фельдъегерь 8 лет назад
Проблема общения с Вами, что Вы не слышите чужих доводов и свято верите, что если повторите свои слова раз, они станут правдивыми, ведь Вы в них уже поверили. Так что вряд ли, я пожалуй найду собеседника посообразительней, ведь диалог должен приносить удовольствие. Не так ли?)
462
Tovarish Kotik Проходите Мимо 8 лет назад
Тут не только интернет виновен. Вся массовая культура и все средства массовой информации повлияли на данную ситуацию. Из нас намереваются сделать идеальных потребителей. Глупо винить гаечный ключ в том что ты не можешь закрутить гайку. Сам по себе интернет не несет за собой зла.

А про грамотность ты тоже не туда пишешь. Такие вещи не результат интернета, а последствия плохого образования
−173
Дешёвый Проходите Мимо 8 лет назад
А у меня с ошибками наоборот получилось. С приходом Интернета у меня стало намного меньше ошибок. Во-первых, в браузере есть проверка орфографии; во-вторых, есть сайты, посвящённые грамотности, которые всегда можно использовать в качестве шпаргалки.
−173
Дешёвый Alien 8 лет назад
Во как! Действительно, а я упустил как-то. А ведь лет 10 назад ещё с заглавной писалось.
Показать ещё

На что жалуетесь?