FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
8 причин, по которым сон на левом боку принесёт невероятную пользу вашему здоровью

8 причин, по которым сон на левом боку принесёт невероятную пользу вашему здоровью

103498
9
Часто мы слышим, что хороший ночной сон - залог здоровья и хорошего настроения. Но мало кто задумывается о том, как именно нужно спать! Есть позы, сон в которых не приносит ничего хорошего - только боль в разных частях тела. Но есть одна поза, особенно благотворно влияющая на здоровье: это сон на левом боку. Прочтите этот пост, и вы изумитесь тому, насколько это полезно! А вы тоже будете спать на левом боку сегодня ночью?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: левый бок   сны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Ибатуллин 8 лет назад
По поводу желудка, действительно все в движение приходит как только на левый бок ляжешь (на заметку у кого проблемы в туалетк
11
Anatoly Maslov 8 лет назад
Что за бред???...на левом боку лучше не лежать!!! Так как тогда на сердце больше нагрузка из за веса вашего тела...еще бы написвли,что на голове спать полезно,потому что из за гравитации волосы лучше растут...и лысые мужчины за 2 недели такого сна отрастят клсички!!!!....ФИШКИ...вы хоть обозначайте,где приколы а где серъезный матерьял...ведь народу наивного хватает.
49
ZzzzpitKrepko Anatoly Maslov 8 лет назад
сон на голове также повышает потенцию
15
Нобуро Кобата 8 лет назад
За ночь делаю оборота 4-5 не просыпаясь и невзирая на мячики, кота, подушки... Если только автопокрышку к пижаме пришить )))
243
eL 8 лет назад
А я наоборот думал, что на левом богу лучше не спать. Типа сердце и всё такое.
Показать все 6 ответов
0
Nadejda Smirnova Александр 8 лет назад
может это межрёберная дистония, зажим нервов?
0
Людмила Хаит- Гапонюк Александр 8 лет назад
К психиатру, за антидепрессантами
6
да, с изжогой помогает, на счет храпа не чекал.
26
vlad_moto Савл 8 лет назад
Соглашусь полностью.
236
серж 8 лет назад
пофиг как спать, главное... "баю-баюшки-баю, не ложися на краю...."
413
krakatan 8 лет назад
Из-за давления, которое оказывается на сердце, спать на левом боку не то что не полезно, а наоборот вредно.
Показать ещё 25 комментариев (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?