FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Тест: Какая религия подошла бы вам лучше? (8 вопросов)

Тест: Какая религия подошла бы вам лучше? (8 вопросов)

164254
1
Данный тест поможет взглянуть не только на себя иначе, но и на окружающий мир. Может не всё так плохо? Решили жить хорошо, но что-то мешает? Отправляемся на поиски самих себя.
Этот тест стоит пройти даже атеистам.
Какая религия подходит вам больше всего?

Источник:

Метки: Тесты   религии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
752  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Nicholas Artemyev 3 года назад
Всё верно я католик))
0
Диана 3 года назад
Ухты, подсознательный Агностик.
Мне подходит
0
Я протестант. И это правда. Недавно я начала ходить в церковь. И я могу назвать всех людей в ней моей семьёй. Я там себя чувствую как дома. Я дома себя так не чувствую. Вы понимаете о чём я? Если да, то это прекрасно. Значит, я смогла правильно передать свои мысли.
−15
Тарас 7 лет назад
А если третий на вызывает ничего?
16
Евгений 7 лет назад
Дыа, я растамашка! Всем мир!
16
Zorik1982 8 лет назад
Полный бред!!!
256
Sun 8 лет назад
Я определенно не агностик. Тест гамно. Допускать хоть немного "а вдруг" в вере в бога, во взрослом возрасте - дэбилизм. На свете так много удивительных вещей, зачем надо что-то придумывать и фантазировать? Это как если у тебя полный холодильник вкусняшек, а ты фантазируешь и веришь о том, как бы съесть гомно. Или ты миллиардер, но носишься по инстанциям что бы получить минимальное пособие. Вера в бога - один из немногих наркотиков, который не только не запрещают, но и еще и хвалят, гордятся, поддерживают
197
В Бога верю, по своему и вообще - вера это очень личная вещь. Спасибо за интересный тест :)
371
DiplomRf 8 лет назад
Пост неважный. Где остальные религии кроме христианства, протестанства, буддизма и индуизма ? (растаманство и атеизм не в счет)
10
Я-растман. прикольно. Даже не знала, что такое есть. Но!.. Есть одно большое но. В этом тесте не на все вопросы есть ответ "безразлично" или "ничего". Поэтому выбираешь что-то близлежащее.
14
ИгорьЕрёмин 8 лет назад
да я такой..........
126
алекс новиков 8 лет назад
Индуист . Вы творческий человек, которого многие считают слегка чудаковатым. Всегда в поиске нового и экзотического. Вам близко вегетарианство, а все поступки вы совершаете через призму кармы

Источник:
Тест: Какая религия подошла бы вам лучше? (8 вопросов)
Тест: Какая религия подошла бы вам лучше? (8 вопросов)Данный тест поможет взглянуть не только на себя иначе, но и на окружающий мир. Может не всё так плохо? Решили жить хорошо, но что-то мешает? Отправляемся на поиски самих себя.
© Fishki.net
1
Aivar Jnes 8 лет назад
я верю в Бога, но не могу принять религию...
0
КристинаЛявина 8 лет назад
Вы подсознательно совершаете действия, которые мог совершить только святой человек. Вы бы отдались служению Богу и всегда готовы протянуть руку помощи как близкому человеку, так и незнакомцу.

Источник:
Тест: Какая религия подошла бы вам лучше? (8 вопросов)
Тест: Какая религия подошла бы вам лучше? (8 вопросов)Данный тест поможет взглянуть не только на себя иначе, но и на окружающий мир. Может не всё так плохо? Решили жить хорошо, но что-то мешает? Отправляемся на поиски самих себя.
© Fishki.net
4
Да, действительно, я верю в Бога, но не могу принять религию...
13
Алла Вощанова 8 лет назад
я буддист,очень даже не плохо))
Показать ещё 30 комментариев (из 728)
Показать ещё

На что жалуетесь?