FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Военные игры в реальности: профессионализм этого снайпера поражает!

Военные игры в реальности: профессионализм этого снайпера поражает!

75470
1
8
Снайпер – достаточно популярная роль игрока в страйкболе, эйрсофт и пейнтболе, особенно среди начинающих игроков. Новички представляют себя в роли этакого меткого стрелка, способного засесть где-то в глуши и решить исход любого боя. Однако снайпер – это не только винтовка за 1000$ и хорошая оптика. В первую очередь – это продуманные тактические действия, умение использовать оружие на ближних и дальних расстояниях, молниеносная реакция и, конечно, опыт. Сегодня я хочу познакомить вас с настоящим профессионалом снайперского дела, который одинаково хорошо справляется со своими обязанностями как на малых так и на средних расстояниях.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
111
Yuri Fessaer 8 лет назад
Почитал камменты и, по всей видимости, тут нужно уточнить пару нюансов:
1) Это не российский игрок, а немец, я так понимаю. Значит, он играет по Евро-правилам, и выход ствола не больше 180м/с
2) Сравнивать игроков в страйк и профессионалов имеет смысл в зависимости от региона. И брать поправку на то, что "заливать" про свой бэкграунд в компании ребят с "оружием" у мужиков модно. Что, однако, не отменяет большое количество игроков с реальным стажем - в Израиле, например, 95% игроков в страйк имеют минимум базовую армейскую подготовку и 70% - реальный и немалый боевой опыт. Поэтому, распространенный в России стереотип о дилетанстве страйкеров несколько натянут на глобус.
3) Ничего сверх-профессионального на видео я не увидел - обычный страйкбольный снайпер,играющий на невнимательности не подготовленного противника и делающий такое количество ошибок, что я бы не стал пафосно сопровождать ролики словами о "настоящих" снайперах. В целом создалось ощущение, что на роликах - открытые игры, с непрофессиональными командами.
4) Не стоит сравнивать страйкбольные стволы с пейнтбольными. У пейнтбольных маркеров бОльшая дульная энергия, однако боеприпас ее держит хуже, чем пластико-керамический шарик.К тому же, у последнего выше проникающая способность. Поэтому, при одинаковой мощности ствола, пейнтбольный маркер будет менее травматичным.
33
Andris Danmarks Yuri Fessaer 8 лет назад
Подтверждаю. Сам ного раз вытворял умоневооброзимые трюки (фраги), только потому-что противник либо был наченаюшим либо незнал особенности игрового полигона. :)
37
Alexey Mashkovich 8 лет назад
Мне понравилось владение оружием с двух рук. Вопрос к знатокам, сколько весит винтовка?
37
Alexey Mashkovich Антон Рубенчик 8 лет назад
Спасибо.
59
Angry Citizen walther_ppk 8 лет назад
Hефиг было убегать с боя :P
111
Yuri Fessaer walther_ppk 8 лет назад
Если мне такое говорят на полигоне, я из винтовки стреляю в бутылку от вискаря. Обычно, аргумент исчерпывает дискуссию.
15
Ловелас Wolfhound 8 лет назад
В Ютюбе набери "Карельская Ночь", там много интересного
1
Артемий Незнанский Ловелас 8 лет назад
Ты уже и здесь засветился! ~~~n~~~
21
МаксимФилиппов 8 лет назад
Sergey ты не прав винтовка у него лупит шаром за 200мс и на сегодняшний день считается самой точной из страйкбольных приводов .В то время как обычный привод в стоковом состоянии выдаёт 120мс максимум преимущество весомое плюс вес шара.
Показать все 6 ответов
261
ДмитрийМорозов Sergey 8 лет назад
Первое "весло" отэ той фирмы - спринг - на отстреле выдавала 153 мыса 0.30 шаром. Поставил СО2 кит(наш РБшный) и толковую камеру хопа - 230 мысов без проблем. Но правда резинки кита летели каждые 6 баллонов)))
261
ДмитрийМорозов MKstyle 8 лет назад
Моя отходила четыре сезона... Потом неудачное падение.... Лежит красавица - заказал боевое дерево и новый фальшствол)))
Показать все 6 ответов
261
ДмитрийМорозов TheHald 8 лет назад
Если снайпер толковый - то он и со спринговым пистолетом по команды противника выржет
261
ДмитрийМорозов Sergey 8 лет назад
Согласен на все сто)))
Комментарий удален
5
Комментарий удален
11
Показать ещё 50 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?