FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Такое темное кольцо вокруг шеи может указывать на диабет

Такое темное кольцо вокруг шеи может указывать на диабет

30218
5
14-летняя Пантера заметила, что она постоянно испытывает жажду. И что у нее в последние месяцы постоянно болит голова. Члены ее семьи заметили, что она стала раздражительной и непредсказуемой. И еще это странное кольцо вокруг шеи, напоминающее грязь… Они сходили к врачу, и он сказал, что причина всех этих проблем — диабет 2 типа.
×

Источник:

Метки: диабет   шея   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
43
aq4075 8 лет назад
Ну у тебя и шея!
Ну так я-же пиво сосу.
Да соси хоть [мат], а шею нужно мыть!
276
tarakan tarakanovich 8 лет назад
дааа Багира уже не та
238
Раз уж о диабете-лишний вес, грибковые инфекции, слабость , боли в ступнях при ходьбе. К врачу срочно.
−80
paletskiss 8 лет назад
ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!
−130
maxim margolin 8 лет назад
Автор статьи мыться пробовал?? А рубашки с чистым воротником носил??
266
Анна 8 лет назад
Заголовок от автора "Такое темное кольцо вокруг шеи может указывать на диабет"...... шею мыть чаще надо. К диабету это не относится. В крайнем случае, могу предположить к аллергической реакции.
318
Искатель 8 лет назад
Это и есть грязь)))
Показать ещё 20 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?