FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
24 самых кассовых фильма за всю историю кино

24 самых кассовых фильма за всю историю кино

125810
25
В этом списке присутствуют только те фильмы, которые собрали в прокате не меньше миллиарда долларов. Почти все из них были сняты в этом веке, то есть начиная с 2000 года. А пять фильмов так и вовсе вышли совсем недавно — в 2015-м году. Эх, когда же российское кино будет собирать столько?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
322
Лара звинг 8 лет назад
Ребята! не нравится? Снимите лучше, а мы заценим..
115
Алексей Ч 8 лет назад
Каким образом Пробуждение силы смогло уже собрать миллиард?Он же только недавно вышел!
205
Aleksej 8 лет назад
95 93 и 97 года тоже входят в двадцатый век? :)
205
Aleksej 8 лет назад
ладно уже, хватит минусить господа, каюсь чушь написал.
чего не померещится с бодуна:)
14
Олег Ройтбург 8 лет назад
Титаник реально побил реально побил рекорд в свое время по бюджету...
46
Алексей Пинигин Александр 8 лет назад
Пффф, парень! Замечу, что "Матрица" как фантастика - вполне не плохо, но это больше экшн, там нет столько философии и смысла. Нежели в "Аватар"е!!! Эйва слышит тебя!!!
46
Марина Саханова Александр 8 лет назад
Не понимать смысла "Аватара"... Это клиника. Причем, полная
−253
3maran 8 лет назад
более 30 лярдов без нефти и газа
−253
3maran trdggfsdpoka 8 лет назад
надеюсь, это сарказм)))) иначе мне за вас страшно))))
−80
paletskiss 8 лет назад
И 99% из них трэш, блокбастеры на один раз посмотреть
Комментарий удален
367
193
troojan 8 лет назад
Мстители: Эра Альтрона (2015) а не 2012 как у автора:)
217
omm 777 8 лет назад
Все части форсажа люблю, но последняя просто провал!!!! Особенно как они в конце на мосту дрались)!
Думаю все ходили чтобы посмотреть что там делает Стетхем)
Показать ещё 37 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?