FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Наглядно о барреле нефти

Наглядно о барреле нефти

106570
3
Последнее время внимание всех СМИ постоянно приковано к ценам на нефть, и утро начинается с обсуждений курса стоимости барреля нефти. Давайте представим себе, что же это за "баррель" такой?
Метки: Производство   баррель   нефть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
410  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
269
Змеелов 6 лет назад
Это всё с одного барреля получится, или только один из пунктов?
421
Mrakobes55 8 лет назад
Выход бензина на нефть для типа нефти 1 (это в среднем) составляет 22-25%, но не как в данном посте - 50%
−4
Andrey Bystrov 8 лет назад
Присвятая углеводородица, помоги!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
45
Ildar Asharfoudinoff Martin 8 лет назад
Получается, за 7 лет (2005-2012)себестоимость выросла в 3 раза? Учитывая, что в 2001 средняя себестоимость была около $7 за баррель(1250 рублей за тонну), и относительно высокой по сравнению с мировым уровнем, при стабильном рубле за путинские 12 лет (2001-2012) она выросла в 6-7 раз - почти до $50!!! Воистину эффективные менеджеры стояли и стоят у руля нефтяной отрасли, настоящие распильщики, не то что Ходорковский какой-нибудь с $1.47 себестоимости))) Но это, смотрю, был не предел их планирования:"Генеральный директор "Роснефти" Сергей Богданчиков объявил, что себестоимость добычи одного барреля нефти и его транспортировка до трубопровода "Транснефти" равна 80 долларам. Добыча станет рентабельной только при условии, что мировые цены подскочат до 137 долларов. "
−257
Saveli Beloborodoff Ildar Asharfoudinoff 8 лет назад
Так ведь и аппетиты у топ-менеджеров выросли, они тоже входят в себестоимость видать.
38
РБК500ШОАБ0,5 Викинг 8 лет назад
Точно, продажа ресурсов сродни проституции - такое же позорное занятие ! Как обкрадывание будущего своих детей.
1
Во блин, ЖОПА всем!
10
Дмитрий Vladimir Alexandrovish Kruzeshtern 8 лет назад
Отнюдь не всем, в цивилизованных странах наоборот-снижение издержек, рост экономики и науки, а в странах 3-го мира и полностью коррумпированных с гнилой административной, политической и экономической системах-ЖОПА
329
илья palexxx 8 лет назад
вообще-то три четверти нашего стандарта бочки (200 литров)
359
Tatiana Dukendjieva 8 лет назад
Познавательно
23
Прочитал "Спиженного газа". По Фрейду)
374
АлександрЕршов 8 лет назад
Вот ещё бы увидеть, как этот баррель добывается... И в сравнении в Саудовской Аравии и в Заполярной Сибири. Чтобы диванные эксперты не сравнивали цены на бензин.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
233
Martin Viacheslav Mitrofanov 8 лет назад
85000 - это ты по какому курсу считаешь)))
38
РБК500ШОАБ0,5 Андрей 8 лет назад
Присваивать ресурсы страны - вот что не хорошо !
Показать все 6 ответов
−3
Aleksandrs TA Dr. 8 лет назад
WoooooW !!!! Kruto !!!
2
Александр Коренев Dr. 8 лет назад
А где это у вас вода по 25 руб за куб ?
38
РБК500ШОАБ0,5 Игорь 8 лет назад
Тенденция идёт к 20ке мёртвых Американских президентов за Баррель. Скоро [мат] нечем будет платить зарплату своим псам.
37
небо Славян РБК500ШОАБ0,5 8 лет назад
Значит пора Путинских собак на воду переводить
Показать ещё 135 комментариев (из 348)
Показать ещё

На что жалуетесь?