FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Кошки воспитывают трёхногого щенка, которого пыталась съесть его мать

Кошки воспитывают трёхногого щенка, которого пыталась съесть его мать

24864
13
Пользователь под ником aleovir познакомился с щенком Николасом, когда ему была всего неделя от роду; он был самым маленьким из восьми малышей-питбулей. По какой-то странной причине мать щенков съела троих из них и поедала Николаса, когда её обнаружили за этим занятием. Она отгрызла Николасу лапу, но щенка удалось спасти. В условиях постоянной заботы кошек и собак пользователя он вырос отличным псом!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: кошки   питбули   щенки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
326
Валерия Людмила Флегентова 8 лет назад
У меня у знакомой кошка первых своих два выводка съела. Думали она ненормальная какая то, в семье к ней испытывали крайнее отвращение. Потом оказалось, что у нее молока не было, и инстинкты ей подсказали съесть потомство, которое она не выкармливает. А третье потомство выкормила, ласкала и была самой заботливой мамашкой. Отношение к кошке поменялось.
246
Buratino 8 лет назад
Живи, Николас, долго и счастливо :) Как и кошки эти, и их хозяева
67
kirogaz 8 лет назад
...кто бы там ни был, но у животных ЛАПЫ...
320
Дмитрий 8 лет назад
Может трехлапый? Кто нибудь, напомните загадку:
В помещении находились...
Сколько ног и сколько лап?
Комментарий удален
1
Комментарий удален
−41
82
Андрей Камрад Комиссар 8 лет назад
Ну могу Вас уверить - поедание детенышей матерью ( кошки , собаки , рыбки и т.д. ) , не редкость . Особенно часто бывает в первые роды .
180
Татка 8 лет назад
У меня были хомячки, и вот самка тоже своих детей поедала...
489
Lyusen'ka 8 лет назад
Мои родители как-то кроликов держали, их самок, хлебом не корми, дай своих детей сожрать. С*чки...
347
Сергей zmey72 8 лет назад
-И совершенно не кусается!
161
Задоff Иван 8 лет назад
судя по ошейнику и хлипкому карабину, собак тупо пыль поднимает:-) у меня питбуль, и на таком ошейнике и карабине он продержиться только до появления. ечной суки или крупного нагломордого кобеля:-)
161
Задоff Сергей 8 лет назад
бро питбуль не кусает, он если хватает- там все, тол ко по лоскутам можно из пасти вытаскивать.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?