FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Чешский парень "удочерил" лису, чтобы спасти ее от страшной участи

Чешский парень "удочерил" лису, чтобы спасти ее от страшной участи

146622
15
Этой лисичке, как и тысячам ее сородичей, рождающихся на зверофермах, была уготована очень короткая и безрадостная жизнь. До семимесячного возраста она сидела бы взаперти в тесной клетке, без малейшей возможности хоть пробежаться на собственных лапках. А затем просто была бы убита разрядом электрического тока: ей предстояло стать сырьем для какого-либо мехового изделия...
×

Источник:

Метки: Спасение   лиса   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
634  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
1
Polina 8 лет назад
Статья - бред. Такая же живет у меня. Из питомника. Такая же по поведению. Тот же цвет. Тот же размер. Зачем возносить парня на уровень бога из-за пары няшных фото. Что за чушь?
10
А если он жени
тся и его жена не захочет держать лису в доме?
0
Viktoria Korovina 8 лет назад
Человеческая тупость и ограниченность поражает. Это я не о парне, спасшем лису, ему как раз мой безграничный респект, а о некоторых комментаторах. Сами ничего путного в жизни не сделали, а туда же, рассуждают, по клавишам бьют...Типа, лису жалко, а корову нет? А слабо кур спасти? А кожаную одежду носишь небось? ...Да вы хотъ что-то сделайте в этой жизни, а потом пыжтесь тут. Если даже просто перестанете мех покупать или мясо есть то уже большой плюс! Большая дорога начинается с малого шага.
−31
Игорь Viktoria Korovina 8 лет назад
Вика, респект. Меньше на идиотов внимания обращайте. Они как пиявки, если их не трогать, сами отвалятся.. Есть особо наглые, которые долго сосут кровь, там все проще, посыпал их специальным порошком, для них ядом, и они отвалились.. Это я к тому, всякое говно мелкое само загнется, а если чересчур донимает, можно так накрыть словечком, что будут боятся из дому выйти, оборачиваясь на свои комплексы, невостребованность в обществе, отсутствие секса и присутствия прыщей на лице))) За коммент благодарю!
0
Анна Моргунова 8 лет назад
0
Viktoria Korovina Kristina M 8 лет назад
Читайте внимателней! В статье было написано о том что ожидало лисицу в БУДУЩЕМ (лапки и т.д.)
−31
Игорь Kristina M 8 лет назад
Слушай, дебилка, умничай со своими единомышленниками.. Тебе написали отличную и приятную историю. Ради плюсиков, или ради фигусиков. Хочется выделиться перед сворой таких же проблемных дебилчиков, мол ты раскусила супер план автора, который заключался себе плюсов набить? Ну ты супер! Дальше что? Вы*;нулась, оценили... Дальше что? Давай может собак убьем всех? Их тоже только мясом нужно кормить, часто от корма отказываются, а качественный корм ТОЖЕ из мяса. Какой прикол, да? Прежде чем писать херню, включи мозги, хотя врядли они есть. Удачи.
0
Viktoria Korovina SereousSam 8 лет назад
Сам ты вонь агрессивная! Не завидую твоим соседям
237
Суворовец 8 лет назад
Нет. Спасать надо не в квартире со всеми удобствами, а спасать надо в дикой природе.
0
Viktoria Korovina Суворовец 8 лет назад
Если ты не можешь, не значит что другой не может.
0
Viktoria Korovina Корнелий 8 лет назад
Ага, а ты самый умный и здоровый видимо?? По клавишам легко стучать, иди и сам спаси хоть одн живую душу!
361
Вот лис тоже со зверки живет у знакомой, это жесть. Ни какие котики собачки и даже хори не сравняться с ним по разрушительной силе.
Ссылка vk.com
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−14
mc13 Сумасшедшая хоремать 8 лет назад
Он это не от вредности-же) а ему что-то нужно... возможно витамина какого-то организм просит.
361
Сумасшедшая хоремать Ljudmila 8 лет назад
Он на тот момент когда снималось видео не был в гоне. Сейчас ему уже год, он благополучно кастрирован. В связи с этим стал более спокойным (насколько это применимо к лисам)ну плюс дрессура.
0
Viktoria Korovina gafoor 8 лет назад
Себя расстреляй, ушлёпок
29
Наталья Наталья Сумасшедшая хоремать 8 лет назад
Маркуша хороший, нервиши шалят
Комментарий удален
−12
Показать ещё 68 комментариев (из 579)
Показать ещё

На что жалуетесь?