FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Житель дома заметил в небе странную птицу Житель дома заметил в небе странную птицу Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во...
Любящий сын пошел на хитрость, чтобы отдать своей больной маме почку

Любящий сын пошел на хитрость, чтобы отдать своей больной маме почку

10173
3
52-летняя Зейнаб Бегум была очень больна – её почки функционировали только на 25 процентов. Три-четыре раза в неделю ей приходилось проходить процедуру диализа. Времени и сил на семью (у Зейнаб шестеро детей и 13 внуков) уже не оставалось.

Источник:

Метки: почки   сын   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
−206
Partagenosse 8 лет назад
Англичане ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Коренные ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−6
Aleksey Kraken21312 8 лет назад
Киев, Шалимова. Почки.
Прографф 4г/сутки
Майфортик 480
11 мес.

Качество жизни на диализе и на суприсантах вообще нельзя. Разные уровни. Хотя читал где то что один риципиент мучался от побочки супрессии, но это уже работа врачей подбирать препараты.
−6
Aleksey Kraken21312 8 лет назад
Я не приверженец теории заговоров. Докторам не нужно никого гробить. И так полно людей которых не могут взять на диализ из-за отсутствия финансирования.

И если говорить про теории заговоров то финансирования 3х месяцев диализа= 1 операция на трансплантации.
имуносуприсанты стоят в разы меньше чем поддержания пациента на диализе.
А призумпцию согласия так и не рассматривают хотя она ежегодно вносится на рассмотрения в ВР.

_______

И на последок: знаю несколько человек с таким же и схожими заболеваниями как у меня, которым курс лечения помог. И они не угробили почки.
458
Julinka 8 лет назад
Надеюсь, он взвесил все плюсы и минусы и не пожалеет в будущем.
371
Фишкин ГЕОСФЕРА 8 лет назад
Да...Мне тоже это не нравится!Они у нас работу забирают!Работают как ишаки, а потом глядишь,через 10 лет становятся очень богатыми и нам приходится работать на них!Или ,вот,начнут их бомбить ,а они убегают из своей страны!Зачем убегать?Выживайте!Пусть каждый гниет там где родился,а лучше,из роддома не выходят!Планета приватизирована,как думают некоторые дегенераты!Запомните!Все мы гости на этой земле!
371
Фишкин 8 лет назад
Пока за жопу,проблема,не возьмет,вы не поймете!Английская,с%ка колония!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
145
Анна 8 лет назад
Аха... сначала она не согласилась, а потом отдай ее мне!!! Мы все любим своих родителей (в большинстве своем), но если ребенок отдает часть себя родителям это противоестественно и да, заминусуйте меня
Показать все 10 ответов
−214
Stanislav Kozliakowsky Опаньки 8 лет назад
в разделе "предметы для взрослых"
заодно смазку возьми, легче будет привыкать к новым ощущениям...при пересадке проктологическим методом
Показать ещё

На что жалуетесь?