FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Будете внимательны. Таксисты вымогатели

Будете внимательны. Таксисты вымогатели

11405
1
От автора:
Произошло только что, думал эти методы канули в 90-х, а нет, в Новосибирске они актуальны по сей день.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
455
FedyaFedorov 8 лет назад
С телефона, да таким красивым шрифтом + фотка = красавец! А на лоха и зверь бежит.
Комментарий удален
76
77
Михаил Майкл 8 лет назад
А зачем ждать? Вызывайте из поезда :)
Про Саратов - отойти к жилому дому - это чтобы была привязка к адресу и проще найтись среди подонков, и скорее всего из этих же подонков кто то отъедет от вокзала, но уже на вызов с обычным тарифом.
21
Сергей Панкин 8 лет назад
Какие к чёрту 500 рублей офф такси? О чём вы говорите? Я если еду из Омска в Новосиб заранее звоню в одну из служб такси и назначаю время и место куда приехать за мной. В итоге поездка получается максимум 200 рублей.
Вот если вам очередной бомбила говорит что поездка будет стоит "тристо" рублей тогда надо переживать, потому что это не 300 рублей как вы подумали, а 3100 рублей. Тристо, это как раз таки 3100. Звучит практически одинаково а вот сумма совсем разная.
Не пользуйтесь услугами бомбил.
Показать все 7 ответов
237
Саша User_1033528 8 лет назад
видимо он имел ввиду, что заранее заказывается таксо в Новосибе на определенное время..и оно его везет в Новосибе из точки А в точку Б=)
21
Сергей Панкин Саша 8 лет назад
Именно так.
21
Сергей Панкин Майкл 8 лет назад
Такси Лидер и ему подобные. Частниками не езжу. Они прям на вокзале как чайки стоят и пытаются увезли тебя куда угодно за нереальные суммы.
237
Саша Сергей Панкин 8 лет назад
а мне вот интересно, этим "бомбилам" еще никто голову не проломил за такие разводки? мне кажется 1-2 прецедентов хватит, чтобы они стали норм суммы запрашивать. ведь ты когда на "адрес" приезжаешь, ты же один на один с водилой, и ни что не мешает тебе назвать адрес в паре улиц от дома, а там если что на месте договориться, если все норм
21
Сергей Панкин User_1033528 8 лет назад
По городу 200 рублей. А до новосиба либо сервис блаблакар либо поездом.
Комментарий удален
12
Комментарий удален
208
−242
Hawk 8 лет назад
Может, скрутить этого таксиста, да посмотреть: что у него там в карманах?
Показать ещё 129 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?