FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Лучшие фильмы в жанре фэнтези

Лучшие фильмы в жанре фэнтези

27539
39
Жанр фэнтези включает в себя элементы волшебства, чудес, мифологических историй и сказок. Именно этого нам так не хватает в жизни, поэтому популярность данного жанра возрастает. Лучшее фэнтези в настоящее время создается с помощью самой современной графической техники и оборудования. Образы небывалых существ, волшебных стран и явлений увлекут вас в мир волшебства, магии и колдовства.
×
Метки: голливуд   интересно   кино   факты   фэнтези   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
51
Михаил Robin 8 лет назад
А ещё 3.5 Ле Гуин
81
Koglin Radiant80 8 лет назад
Скоро хроники Шаннары еще выходят, вот тогда точно не останется времени, на что-либо другое кроме ТВ.
192
Max Koglin 8 лет назад
я уже 4 серии Шанаары посмотрел, достойное фентези. но и выходят они раз в неделю - это в лучшем случае.
81
Koglin чувак 8 лет назад
серия книг из 8 штук
462
"Лабиринт фавна" это просто жесть. Только европейцы могли такое снять. На фоне сказочки, идет вторая мировая. Со всеми ее ужасами. Был там отрезок от которого у меня просто мурашки по коже. Комендант бутылкой разбивает лицо какому-то гражданскому в кашу. Все это крупным планом, в профиль. Видно как нос отламывается от ударов. Брррр.
359
Alex Kehhl 8 лет назад
Я бы еще "Джуманджи" добавил. И фильм замечательный, и сказка тоже.
192
Max 8 лет назад
отличие сказок от фентази это целевая аудитория. Можно сделать из фентази сказку, убрав сложных персонажей и сделав мир черно-белым, в том смысле что злой одназначно злой, и наоборот.
Можно и из сказки сделать фентази.
вот поэтому мелифисента это сказка
−108
Лабиринт Фавна с чего вдруг фентези стала? Весь фильм показывают ужасы гражданской войны в Испании времен диктатуры Франко. И вкраплениями фантазии и видения маленькой девочки, которые с реальностью никак не пересекаются.
81
Koglin 8 лет назад
Честно сказать, подборка отвратная, какие критерии, порядок, в чем они лучшие, по версии кого, чего? Если по Вашей, тогда, так и пишите, «Мои любимые фильмы жанра фентези» или «Мой ТОП фентези фильмов». Тут много действительно достойных картин. Но, некоторые, во первых нельзя отнести к «Фентези», а скорее к фантастике, как к общему жанру, или к мистике, и то под вопросом. А некоторые картины уж точно не к месту.

Расположить подборку в хронологическом порядке выхода фильмов, добавить небольшое описание и трейлеры, и назвать все это фильмы которые стоить посмотреть любителям жанра Фентези. Вот тогда был-бы "+", а так извините.
31
ПавелПавлов 8 лет назад
А где же, старичрк галгамет?)
Показать ещё 29 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?