FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
Итоги 2015 года: Крупнейшие энергетические объекты построены на протяжении года

Итоги 2015 года: Крупнейшие энергетические объекты построены на протяжении года

1705
21
Развлечение странное, но мне нравится гордиться тем, что Российская Федерация может многое, несмотря на панику в либеральных умишках.
Представлю Вам небольшой обзор, на любителя.
И, конечно, комментарии типа: "все распилино и спи..." - будут очень кстати.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
257
Alewenka 8 лет назад
все распилино и спи...
275
Alex Shin 8 лет назад
Одно но, во всем мире отказываются от ТЭЦ на угле, слишком много выбросов малое кпд... а всем насрать что народ черте чем дышит... И второе... Брезовская ГРЭС встала почти сразу после включения, проработав несколько месяцев... что то там с турбиной.... и я думаю в половине обьектов случилось что то похожее или случится ...
А новость из ряда.. вон сколько мы телег наделали, соседи то вон всего ничего, а соседи уже машины делают...
−250
antivatnick.toscha 8 лет назад
Это всё радость для Чубайса, а нам - повышенные счета пришлют
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
Alex 8 лет назад
И это все не принадлежит России, 63 процента акций принадлежит зарубежным компаниям, таким как "энель". ГРЕСы, ТЭЦы, АЭСы это теперь все не наше.
Показать все 7 ответов
−209
Alex Бартоломео Бучи 8 лет назад
Иди проспись, Бахус. Патриот тепличный.
−209
Alex Бартоломео Бучи 8 лет назад
Что же ты, не смешаться Петушок?
417
travkin 8 лет назад
Даже приполярный Урал обзавелся подобной станцией в Нягани, кстати тоже недавно. Я там строил...
423
Сергей Klinmor 8 лет назад
К тому идет. Но электростанции строятся годами и работают десятилетиями. Поэтому структура энергетики будет меняться медленно.
423
Сергей Сергей Попов 8 лет назад
Вымирание это идет не первый век. Размещение и размер деревень определялись простыми факторами: сельхозугодья должны были быть в пешей доступности от жилья, а количество работников должно было быть достаточным для ее обработки.
Автомобиль отменил первое условие, трактор второе. На северную деревню еще наехал паровоз: привозить продовольствие с изобильного юга стало дешевле, чем выращивать на месте.
Вариантов осталось не много: либо фермерский хутор вместо деревни, либо крупное хозяйство с большим современным селом со всеми удобствами.
Людей, оставшихся доживать в умерших деревнях жалко. Но вкладывать сумасшедшие средства, пытаясь остановить естественные процессы, не слишком умно.
Показать ещё

На что жалуетесь?