FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Пост молодой мамы, обучающей шестилетнего сына манерам и галантности, взорвал Интернет

Пост молодой мамы, обучающей шестилетнего сына манерам и галантности, взорвал Интернет

65756
2
У Николь Паулун, бывшей участницы телешоу "Беременна в 16", - шестилетний сын. И, судя по её последнему посту в Фейсбуке, она абсолютно правильно его воспитывает! Её пост о воспитании сына вызвал крайне бурную реакцию в соцсетях - на него обрушилась лавина лайков и репостов.. Как же Николь воспитывает своего маленького джентльмена?

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: воспитание   дети   сын   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
612  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Чувствуется, что "беременна в 16". В 22 ума не прибавилось. Детство у ребёнка есть ? По ресторанам она с ним ходит...В 6 лет платит за мелочи, которые он делает дома...А чему будет учить в 10 лет ? Представить страшно ! Воспитание настоящего мужчины-это , в первую очередь,не хождение по ресторанам и галантное поведение на свидании.Это, быстрее всего, искусство настоящего альфонса. Рады, что много негативных отзывов-значит, не совсем ещё пропащее общество у нас.
−3
Werr Werrlok 8 лет назад
Интересно в какой стране живет эта мама. Ведь по сути её можно лишить родительских прав, представьте отец бы так с дочерью, равноправие ведь.

Но ребенок через пару лет взрослой независимой от мамы жизни - станет трахать баб направо и налево. С ТАКИМ воспитанием я думаю до него быстрее дойдет чем до типичных баборабов, что такая стратегия - полная фигня и не стоит современных женщин.
−4
Егор 8 лет назад
Дура... выращивает подкаблучника(((
252
ВадимБаженов SupaMike 7 лет назад
Что ты несешь??? Мать учит парня быть галантным, быть кавалером, быть мужчиной. На мой взгляд правильная позиция. Совсем мало стало нормальных мужчин. Маменькины сынки, подкаблучники и воспитанные интернетом пацаны. Не знаю почему. Но тактика этой мамы вызывает одобрение. По крайней мере моего одобрения как мужчины. Не знаю про остальные мнения, но мое однозначно означает респект)))
17
Артем 8 лет назад
Вы это все могли и сейчас могут, разница в том, что раньше у детей не было виртуального мира, а был СОВковый мир, На мой взгляд это правильно учить сына быть прежде всего мужчиной и не важно в отношении кого, женщины или своих товарищей или быть мужчиной перед самим собой, и как мужчина, имея аккаунт в соц. сети и аватарку на нем со своим ребенком, при этом выражается, мягко говоря, как человек которого обидели наличием интелекта. не уподобляться тем, кто в детстве колол дрова, махал палкой, жег мусор. Благодарю вас за внимание! Будьте мужчиной. Всего вам доброго!
87
Геннадий 8 лет назад
Пздц... Мы в шесть лет могли нарубить дров, развести костёр, отремонтировать велик, строили кораблики, ходили на рыбалку и могли забинтовать драную коленку, предварительно продезинфицировав. Нашла чем гордиться.
0
Olya Sysova 8 лет назад
[мат]) Какие комментаторы лахи)))))
195
Knaz Vladimir crack 8 лет назад
Так они не первые, кто отношения внутри семьи ставят на денежные рельсы. По общайтесь с психологами они красноречиво расскажут об ущербности такого воспитания, когда за совершённый поступок ты получаешь деньги, а не похвалу. Но кто мы такие, что бы судить :) ну вырастет ещё один человек считающий, что у всего есть цена и за бесплатно ни чего не делается в жизни.
397
Xaoc 8 лет назад
Дрессировка бабораба.
Утром как раз подслушал разговор на улице бабушки и внука. Она ему втирала что девочек нужно "обожать, защищать, любить, ласкать..."
Мужчины воспитанные бабами это пздц
Показать ещё 40 комментариев (из 581)
Показать ещё

На что жалуетесь?