FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Покрасили в фиолетовый и бросили собакам

Покрасили в фиолетовый и бросили собакам

12180
5
1
Никто не может сказать наверняка, кто именно «играл» с этим котенком по имени Смурф в первые недели его жизни, но его изувеченное тело и испуганные глаза говорят о невообразимых испытаниях, через которые он прошел.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
37
Serg 8 лет назад
Люди Твари делающие такое с бедными животными!!
291
Владимир 8 лет назад
Вот нахер нужен этот пост,взяли и все настроение перед сном испортили,теперь хочу не спать, а убивать и линчевать садистских гадов.Это сайт хорошего настроения вроде,достали уже хохлами и жуткими историями.
65
drunkfox 8 лет назад
Нелюди кто так с животными обращается и травит их. Жутко-печально смотреть на это всё.

Я полтора года назад возвращаясь с прогулки с собакой(собака не маленькая, крупная), иду и вижу сидит на дороге котёнок(месяца нет еще, совсем мелкий) грязный, глаза заплывшие, сидит дрожит (осень была, холодно было). Ну и как говорится "сердце не выдержало", да и собакин тоже начал поскуливать тоже ведать не равнодошен. Взяли мы котейку, отмыли, выходили (ворох болезний был у него), собакин отнего не отходил, оберал и заботился, честно говоря думал что не выживет, а нет выжил, вырос «Бандюга». Порой собакина терроризирует, донимает, а собакин терпит, вобщем не разлей душа они, всегда вместе. Но есть в этом проблема некая, кот собак не боится. Когда выезжаем в деревню кот местных дворовых собак гоняет, причем не мелких а крупных и порой злобных. Наш собакин по участку бегает и кот с ним, а если кот видит или слышит, что за забором какая то собакая пробегает, он выбегает наподает на собаку, та естественно бежать.
0
mr_doubt drunkfox 8 лет назад
Естественно, мучителей животных нужно сурово наказывать. По закону. Но вся вот эта публика, которая жаждет крови, не заслуживает ни малейшего уважения. Стоило показать их злобную сущность — они дружно бросились меня минусовать. Правда глаза ест. Просто люди с таким гигантским объемом ненависти не способны нормально любить.

А вашим питомцам всех благ :) Знаем мы таких боевых котов, которые порой всех кроме хозяина норовят искусать и поцарапать. Но ничего, спокойствие, кошачьи вкусняшки, постепенное приучение к себе. И через месяц-другой такой бандЫт уже сидит у тебя на плече и трется щекой о твою щеку. И урчалку включает на полную мощность : heart:

Хочется верить, что Смурф из приюта попадет не к «зоозащитным хейтерам», а к добрым любящим людям.
32
Алексей Ширяев 8 лет назад
твари! к тиграм бросить на корм!!
−226
Иван 8 лет назад
Абзац, это дЭбилы и живодёры, детка!
Показать все 8 ответов
−281
MarazMatik Гиперборей 8 лет назад
это не отбор. это тупо уничтоженние. у домашней кошки правильный выборю принесли в незнакомое место. там и сиди. пока хоязин рядом, не надо никуда бежать ломится пряттатья. напрмер в туже ветеринарку. это хорошо для выживания людьми, но плохо для выживания на улице.
0
mr_doubt Гиперборей 8 лет назад
А какое отношение имеют живодеры к нападениям диких собак на других животных и на людей?
4
Максим 8 лет назад
псы бешенные, ...котенок
=ребенок,
0
mr_doubt Максим 8 лет назад
Живодеры да, озверели. Им нет оправдания.

Но если котенок = ребенок, следовательно Вы = кот :)
На самом деле ребёнок — это только маленький человек, маленькое животное — это детёныш, не надо путать.
0
mr_doubt 8 лет назад
У котёнка, хочется верить, всё будет хорошо.
Но все вот эти мнимые «защитники животных», которые предлагают живодёра четвертовать, посадить на кол, затравить собаками, сами больные на голову садисты и убийцы. Или просто идиоты. Их нельзя подпускать ни к людям, ни к животным.
Показать ещё 23 комментария (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?