FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Надо было с разгона Надо было с разгона 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков
Про "пестики"

Про "пестики"

22163
2
Была когда-то такая история.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
412  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
419
Алексей 8 лет назад
Пистики, вашу мать, пистики. От слова "пИстолет". Какие пестики, пестики они с тычинками. Блин, даже дети никогда пЕстиками не называли.
115
shark Alexe3 8 лет назад
Вы описываете маниакально-депрессивный синдром, гипоманию и варианты. Да , многие этих людей воспринимают вполне нормально, их не настораживает почти всегда приподнятое настроение,знаете, как в аннекдоте-знаю я эту девочку,до сих пор бегает и хихикает ,просто невероятно гипертрофированное самомнение-все кругом глупцы и плебеи, один он царь всех царей.Нетерпимость к мнению других людей. Притом нет связи с реальностью. Все в кредит ,семья в спартанских условиях,зато себе любимому купит часы за полугодовую зарплату,ручку за 2 зарплаты,РУЧКУ б_л_е_а_....Им выдают водительские удостоверения, они успешно плодятся (см.описание данных психозов-выраженное сексуальное желание),при том большая вероятность что дети унаследуют этот подарочек. Не понимают что есть субординация (цари).Необыкновенно смешно все в сочетании с невысоким интеллектом, очень беспокоит как ОНИ выглядят, хорошо ли ? Со временем утомляют. Так вот - в период мании это чудо натворит бед,их, слава Богу, хоть в армию не берут,всем говорят что в детстве собачка испугала и другие варианты. А если ОНО завладет оружием? Мы же в России, господа! Это только одна грань , на самом деле мы имеем камень исключительной ценности, к сожалению...
240
Сергей Б.С. 8 лет назад
Аффтар, ты дебил.
Показываю:
Цитата1: "Свободные люди должны быть не только вооружены, но дисциплинированны. (с)Джордж Вашингтон"
Давно строем не ходил? Дисциплину не повышал? Хочешь?

Цитата2: "Вооруженное общество — это общество взаимной вежливости. Манеры общения всегда становятся вежливым, когда каждый должен отвечать за свои поступки собственной жизнью. (с) Роберт Хайнлайн"
"Маленькая" неувязочка - Хайнлайн - флотский офицер (был), а на корабле со "шпалерами" не ходят, и ежели гибнет корабль - то гибнут ВСЕ. Это "немножко" другая система общения по сравнению с "матушкой-пехотой".
Ну и т.д.
Показать все 7 ответов
240
Сергей Б.С. Mich_Man 8 лет назад
Цитата: "у меня в штате есть даг... один из самых адекватных работников, в свете чего кто-то нарывается на разжигание межнациональной розни))))"
И что? Я как-то в ларьке сигареты покупал. Положил 1 000 р. (мельче не было), так пока продавщица сдачу мне набирала сопленыш-даг 14 лет из-за моей спины кинул на прилавок 100 р. - "Мне Пыл-Мыл".
Продавщица - 0 внимания, ну и я этому сопленышу ничего не сделал. Хотя он
1. Вне очереди лез.
2. Ему сигареты продавать продавщица права не имеет.
ТЫ начальник - вот и ТЕБЕ хорошо. Чуть что - даг в "свободные" уйдет. Потому и не выжуживается. Знает - огребет гарантированно.
А вот в остальных случаях, когда рядом начальника нет, все "немного" по-другому. Пока "в рог" не дашь - будут "крутизну" демонстрировать типа "я-джигит, а ты - пахарь".
Показать все 7 ответов
240
Сергей Б.С. Тордион 8 лет назад
См. сколько в войне 1941-1945 янкесов погибло, и сколько от огнестрела...
Насчет "скольким спасло жизнь": только ну СОВСЕМ оптимист может надеяться, что когда на него "наедет" бандюк с УЖЕ готовым к стрельбе стволом, этот оптимист исхитрится выдернуть СВОЙ ствол из кобуры (кармана и т.п.) и бандюка "уложить". Такое только в боевиках, но не в жизни.
240
Сергей Б.С. Тордион 8 лет назад
Я просто представляю, что бандюк (ежели он не СОВСЕМ идиот), не будет НОЖОМ (например) сейчас размахивать в толпе (ножи-то уже СЕЙЧАС вполне можно иметь). И с разрешением "короткоствола" НИЧЕГО не изменится в лучшую сторону. Только трупов прибавится. Ножом, все-таки, убить сложнее, чем стволом.
А "многообразие ситуаций" - оно есть. Только есть и СТАТИСТИКА. Насчет "какие ситуации чаще, а какие реже".
"На пальцах": "а вот мне повезет, я сумею отбиться от ГОТОВОГО к стрельбе бандюка." Только вот НЕ ПОВЕЗЕТ гораздо большему количеству народа. И будет больше трупов.
335
Gesta asdfzx1 8 лет назад
В армии перед тем как оружие дать сначала мозг отключают от мыслей, задалбывают нагрузкой и потом еще мозг промывают так, что вокруг малолетнего [мат] с дурными мыслями стояло еще малолетних, у которых мысли правильно работают. И тогда если малолетний и начнет пулять, его товарищи с правильно выстроенным мышлением и остановят.
335
Gesta asdfzx1 8 лет назад
Причина, по которой это не будет работать на гражданской жизни, чуть пошире, но хорошо описал Хайлайн в Звездном десанте. Если не читали, почитайте рассуждения полковника Дюбуа в ней об отличии мышления гражданского и военного в части ответственности перед другими.
116
Дмитрий asdfzx1 8 лет назад
Между прочим все эти неадекваты на дороге теоретически тоже проходят медкомиссию, но от этого их меньше не становится. Неужели Вы думаете, что в нашей стране ситуация с допуском к оружию будет разительно отличаться???
Показать ещё 144 комментария (из 350)
Показать ещё

На что жалуетесь?