FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили...
Про "пестики"

Про "пестики"

22163
2
Была когда-то такая история.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
412  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
419
Алексей 8 лет назад
Пистики, вашу мать, пистики. От слова "пИстолет". Какие пестики, пестики они с тычинками. Блин, даже дети никогда пЕстиками не называли.
115
shark Alexe3 8 лет назад
Вы описываете маниакально-депрессивный синдром, гипоманию и варианты. Да , многие этих людей воспринимают вполне нормально, их не настораживает почти всегда приподнятое настроение,знаете, как в аннекдоте-знаю я эту девочку,до сих пор бегает и хихикает ,просто невероятно гипертрофированное самомнение-все кругом глупцы и плебеи, один он царь всех царей.Нетерпимость к мнению других людей. Притом нет связи с реальностью. Все в кредит ,семья в спартанских условиях,зато себе любимому купит часы за полугодовую зарплату,ручку за 2 зарплаты,РУЧКУ б_л_е_а_....Им выдают водительские удостоверения, они успешно плодятся (см.описание данных психозов-выраженное сексуальное желание),при том большая вероятность что дети унаследуют этот подарочек. Не понимают что есть субординация (цари).Необыкновенно смешно все в сочетании с невысоким интеллектом, очень беспокоит как ОНИ выглядят, хорошо ли ? Со временем утомляют. Так вот - в период мании это чудо натворит бед,их, слава Богу, хоть в армию не берут,всем говорят что в детстве собачка испугала и другие варианты. А если ОНО завладет оружием? Мы же в России, господа! Это только одна грань , на самом деле мы имеем камень исключительной ценности, к сожалению...
240
Сергей Б.С. 8 лет назад
Аффтар, ты дебил.
Показываю:
Цитата1: "Свободные люди должны быть не только вооружены, но дисциплинированны. (с)Джордж Вашингтон"
Давно строем не ходил? Дисциплину не повышал? Хочешь?

Цитата2: "Вооруженное общество — это общество взаимной вежливости. Манеры общения всегда становятся вежливым, когда каждый должен отвечать за свои поступки собственной жизнью. (с) Роберт Хайнлайн"
"Маленькая" неувязочка - Хайнлайн - флотский офицер (был), а на корабле со "шпалерами" не ходят, и ежели гибнет корабль - то гибнут ВСЕ. Это "немножко" другая система общения по сравнению с "матушкой-пехотой".
Ну и т.д.
Показать все 7 ответов
240
Сергей Б.С. Mich_Man 8 лет назад
Цитата: "у меня в штате есть даг... один из самых адекватных работников, в свете чего кто-то нарывается на разжигание межнациональной розни))))"
И что? Я как-то в ларьке сигареты покупал. Положил 1 000 р. (мельче не было), так пока продавщица сдачу мне набирала сопленыш-даг 14 лет из-за моей спины кинул на прилавок 100 р. - "Мне Пыл-Мыл".
Продавщица - 0 внимания, ну и я этому сопленышу ничего не сделал. Хотя он
1. Вне очереди лез.
2. Ему сигареты продавать продавщица права не имеет.
ТЫ начальник - вот и ТЕБЕ хорошо. Чуть что - даг в "свободные" уйдет. Потому и не выжуживается. Знает - огребет гарантированно.
А вот в остальных случаях, когда рядом начальника нет, все "немного" по-другому. Пока "в рог" не дашь - будут "крутизну" демонстрировать типа "я-джигит, а ты - пахарь".
Показать все 7 ответов
240
Сергей Б.С. Тордион 8 лет назад
См. сколько в войне 1941-1945 янкесов погибло, и сколько от огнестрела...
Насчет "скольким спасло жизнь": только ну СОВСЕМ оптимист может надеяться, что когда на него "наедет" бандюк с УЖЕ готовым к стрельбе стволом, этот оптимист исхитрится выдернуть СВОЙ ствол из кобуры (кармана и т.п.) и бандюка "уложить". Такое только в боевиках, но не в жизни.
240
Сергей Б.С. Тордион 8 лет назад
Я просто представляю, что бандюк (ежели он не СОВСЕМ идиот), не будет НОЖОМ (например) сейчас размахивать в толпе (ножи-то уже СЕЙЧАС вполне можно иметь). И с разрешением "короткоствола" НИЧЕГО не изменится в лучшую сторону. Только трупов прибавится. Ножом, все-таки, убить сложнее, чем стволом.
А "многообразие ситуаций" - оно есть. Только есть и СТАТИСТИКА. Насчет "какие ситуации чаще, а какие реже".
"На пальцах": "а вот мне повезет, я сумею отбиться от ГОТОВОГО к стрельбе бандюка." Только вот НЕ ПОВЕЗЕТ гораздо большему количеству народа. И будет больше трупов.
Показать все 10 ответов
116
Дмитрий asdfzx1 8 лет назад
Между прочим все эти неадекваты на дороге теоретически тоже проходят медкомиссию, но от этого их меньше не становится. Неужели Вы думаете, что в нашей стране ситуация с допуском к оружию будет разительно отличаться???
Показать ещё 144 комментария (из 350)
Показать ещё

На что жалуетесь?