FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора...
Для "измученных" международным туризмом

Для "измученных" международным туризмом

73156
1
Сочи, Красная Поляна, 06 января 2016 года: вода минеральная 0,5 л.- 250 рублей,
Обед 2 взр. и 2 детей - 10000 рублей. 10 русский стандарт - это просто ошибка официанта, перепутали с другим столиком.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Абсолютная правда, все живущие в Сочи знают что Красная Поляна дорогое удовольствие.
162
Игорь Филлипов 8 лет назад
читать не стал, но если без водки вообще, то так то на 4-х 7000 р. это нормально для Сочи. По нынешним ценам меньше 100 долларов на 4-х! я не понимаю в чем соль? в горах в европе подороже выйдет.
28
Тойва Денис Федоров 8 лет назад
Ну, если пить пиво дома и сравнивать с водой из под крана, то и не увидите. А в ресторанах не редкость, что бутылочка минералки 0,25 и пол литра пива в одну цену получаются.
390
Филлип Филлипыч Ириша 8 лет назад
в каких аэропортах? в Вене или в Лондоне?
224
IlyaStupnev 8 лет назад
Сочи раньше был местом для невыездных, офицеры ГБ, инженеры и у кого не было паспорта и для дурачков - патриотов над которыми смеялись турагентствах (2008), затем у некоторых чиновников забрали паспорта (2014). А теперь и до простых людей дошло, ибо понятно что не для того они становились чинушами, чтобы сидеть дома когда эта свочная народная масса разъездает по Египтам и Турциям. Все товарищи, приехали. ВВП сказал в Крым и Сочи - значит туда. И кстати помните, что предыдущий отец народов давал менее приятные альтернативы, типа Соловецких островов и прочих замечательных ресортов сети отелей ГУЛАГ.
224
IlyaStupnev 8 лет назад
Все проще: мы получаем чек всего то на 100 долларов. Что не очень много, и даже бюджетно. Для сравнения в суши баре в Бруклине, (даже не на Манхеттене) мы отдали примерно 96 +типсы. Так что нормально, это ж в Сочи.
1
foxtrot 8 лет назад
1грамм минеральной воды 1 рубль это нечто)) Спасибо, не надо.
390
Филлип Филлипыч Алекс 8 лет назад
Да едь ты хоть куда. Официально тебя за руку не держат. Просто если с тобой что-то случится, то я как налогоплатильщик не хочу платить за твое лечение или платить за твои гробовые!
Комментарий удален
−1101
224
IlyaStupnev Ter-negger 8 лет назад
При загрузке на фишки к картинкам применяются автоматические фильтры для улучшения цветов, яркости и размера в т.ч. от Adobe т.е. Фотошоп а также удаляется вся приватная инфа, типа места съемки, типа аппарата и все то что заталкивается современными камерами в фото. Все просто.
162
Андрей 8 лет назад
Я например всегда жене говорю, что я не так много зарабатываю, чтоб в Сочи отдыхать! Мы по скромному в Турцию, Египет или Грецию! Правда теперь даже не знаю куда, Турцию и Египет закрыли, а Греция с таким курсом евро вообще не вариант, так что полагаю будем как в СССР - Крым (комнатуха в частном секторе) или в Кучугуры! Вот оно импортозамещение - за те же деньги, но дома в "говне"! :)
440
AlphaOmega Андрей 8 лет назад
29 декабря ездили в ОАЭ (Sharjah) на недельку в пятером, итого - 200тыр. Ну и там примерно полторы штуки американских долларов ушло. (Евро там не в ходу)
390
Филлип Филлипыч Андрей 8 лет назад
зачем вы дома то гадите?
43
Angelina 8 лет назад
Реально задолбали уже этим чеком. Обмусоливают этот говновброс на каждом сайте.Как будто кроме этого заведения нет более бюджетных. Каждому по возможностям. Кто-то на 10.000 ест ( хорошо запивая водочкой), а кто-то может и на 800 рублей найти сытный обед в столовой.
89
все правильно написано про наши курорты, но чек точно фейк...как-то меня смущает что фри стоит всего на 250 рублей дешевле Глинтвейна
132
Vadim Vadim 8 лет назад
Когда будет пост от навальняриков например про бесплатные электрички "лыжная стрела" из Санкт- Петербурга до лыжных баз?!!! Почему РЖД запускает бесплатные электрички да ещё и туда где можно побегать на лыжах?! Ждём отчёт либероты!
Показать ещё 56 комментариев (из 1295)
Показать ещё

На что жалуетесь?