FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Реальный Таиланд или сколько стоит перезимовать в "раю"!

Реальный Таиланд или сколько стоит перезимовать в "раю"!

89056
32
В последнее время на фишках часто замечаю посты о том, как в России все плохо и дорого и надо валить в заграницы, а для наглядности прилагают картинки как там у них хорошо, сказочно и дешево жить. Многие верят и начинают испытывать негатив к своей стране, а зря.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
479  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
164
on9222 8 лет назад
Бред какой то!)) молоко яйца и мясо стоял так же как и в Москве!! И это как жить надо что бы 85000 руб на человека в месяц тратить???? У меня куча знакомых живёт в Тайланде и о таких суммах даже и речи нет..))
8
Ganesh 8 лет назад
ну по сути смотрю, цены в Тайланде остались почти прежними, 3 года назд все так и было, просто раньше рубль приравнивался почти с баттом, разница была в 10 копейках, а сейчас соотношение рубля в 2 раза меньше стало
261
pyps1980 8 лет назад
Почему желтые манго такие дорогие, 4 года назад на Пукете покупал на местном рынке по 25 бат за кг. для туристов по 50 продавали возле отелей. А тут аж 100
289
europass13 pyps1980 8 лет назад
Соглашусь. Был пересадкой в Бангкоке пару дней, на рынке разные виды зеленого манго от 30 до 35 бат за кг (у автора 100). На 1000 евро я бы в Тае 2 месяца прожил не напрягаясь. У всех свои запросы.
335
Gesta Zohan Zohan 8 лет назад
Дирхам как и саудовский реал привязаны к доллару жестко. Резервов нефтяных у них много, потому что нефти качают много, а население небольшое. Поэтому они еще лет 5 могут сидеть и ждать роста цены на нефть.
Показать все 8 ответов
7
Алексей rusdorf 8 лет назад
Так если бы еще и нефтедоллары путёво получали, а то ведь умудряются даже не украсть в свой личный карман, а просрать при неэффективной добыче или переработке (в т.ч. транспорт и продажа нефти или продукции). Здесь-то ещё обиднее получается.
Комментарий удален
237
133
Yury Velichavy 8 лет назад
Цены теперь ещё выше( три зимы подряд ездил зимовать в Тай теперь все на дачу если ток...
2
lev 8 лет назад
Автор, где, ты, взял такие цены? В фудмарте, 7/11, а на фрукты возле отелей? Отличный выбор, что сказать. Долго писать не буду. Один пример, в макро, многим проживающим в паттае, в частности, известный супермаркет "красная рыбка" стоит 1700 бат за рыбину весом 5.5 кг. Свежий норвежский лосось. При несложной математике мы получаем 672 рубля за кг, что уже в 2 раза дешевле,приведенного автором примера. Цены если и выросли то бат на 10. А где-то остались такими же. Все дело в курсе. Для тех кто живет здесь, и зарабатывает здесь мало что изменилось.
286
Евгения Janny 8 лет назад
Видимо, у автора весьма сказочное представление о Москве. Москва-Сити находится как раз среди хрущёвок-пятиэтажек. Только с одной стороны её огибает Москва-река и именно с такого ракурса людям по ТВ показывают этот комплекс. С других сторон зрелище контрастное. Но всё равно красиво!
Показать ещё 62 комментария (из 412)
Показать ещё

На что жалуетесь?