FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
5 легальных онлайн-библиотек, на которых можно читать и скачивать книги бесплатно

5 легальных онлайн-библиотек, на которых можно читать и скачивать книги бесплатно

86637
1

Онлайн-библиотеки предоставляют удобный способ получить доступ к огромной коллекции литературных произведений без необходимости посещать физические учреждения или покупать дорогостоящие книги. Более того, такие платформы часто предлагают возможность скачивания и чтения книг абсолютно бесплатно.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
207  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
109
Гера 7 лет назад
А как же e-reading ???
69
massolit.pro 8 лет назад
Бесплатная библиотека sanctuarium.info более 70000 книг доступны для скачивания в формате fb2 без регистрации и смс
95
Народ ! Пасибки за кучу ссылок в комментах !

Теперь ИМХО : Когда я скачиваю книгу или фильм - я плачу за траффик, за просмотр (невольный)кучи рекламы,за то дерево, которое не срубили на бумагу, да многое еще за что... СМИ ведь как-то кормят своих корреспондентов и многих еще работников с толпой начальства? Ни в жизни не поверю что сидят на "голых дотациях" !!!
Пусть библиотеки приравняют к старым "Общественным" библиотекам и кормят их от государства!
Сейчас парадокс - Автору дай, Издательству - дай, провайдеру - дай ! А если я сижу "в глубинке"... Смею заверить - гемморно оббегать областные книжные, чтоб найти 1,2,3 если четвертая часть понравились !!! Я уж не говорю что до ОблЦентра добрых километров 70 с пересадкми... ИМХО минКульт и МинОбраз должны решть этот воросс а не опять мы с вами !!! Иначе за что они получают деньги с бюджета - тобишь с налогов, тобишь опять с моего кармана нехило кормят свой аппарат !!!
298
Latena 8 лет назад
А ещё говорят, что жители России читать бросили. Зря говорят.
Показать все 6 ответов
95
Александр Губин vikklu 8 лет назад
Аудиокниги нонешние - полный отстой !
Старший сын пробовал ставить в дальних поездках вместо радио... Я запретил слушать эту пакость... Хотя-бы при мне... Полная кастрация кассики по крайней мере...
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
0
240
Сергей Б.С. Афанасий 8 лет назад
Поищи гуглем. Найдешь ПОЧТИ все бесплатно. И десятки библиотек (у меня около 15 в закладках).
240
Сергей Б.С. Афанасий 8 лет назад
Ой да ладно... Все "Радио" по 2014 год - это 100-летнее? Сейчас (если лень не будет) - дотащу и 2015 до комплекта. Но лень - на форумах интереснее чем в нем схемки, да и обсуждение...

Пример другой:
Лукьяненко Сергей, Тырин Михаил - Пограничье 3, Самоволка [Владимир Маслаков, 2014 г., 128 kbps, MP3]
Минут 5-10 поиска.

Все как всегда: быстро - за деньги, медленно - бесплатно.
Комментарий удален
−33
198
KakhaKheviashvili 8 лет назад
Кстати, может кто знает онлайн библиотеку со свежими комикс-выпусками? А то с обычными книгам у меня проблем нет, Библиотека прям в моём доме на 1м этаже, а я на третьем, а вот с комиксами беда. Ни купить, а в онлайне на англ. нету(на Западе антипиратские законы-такр действуют). А переводы слишком уж запаздывают. Заказать по инету тож не вариант, так как неохота платить за 1-3 долларовый продукт 10 долларов. если поможет кто, буду сильно благодарен.
240
Сергей Б.С. KakhaKheviashvili 8 лет назад
Например:
h_ttp://rutracker.org/forum/tracker.php?nm==комикс//rutracker.org/forum/tracker.php?nm==комикс
И вопрос - в гугле не смотрел?
Типа "комиксы скачать". Говорят - помогает. :)
240
Сергей Б.С. 8 лет назад
Или
h_ttp://rutracker.org/forum/search_cse.php?cx=014434608714260776013:ggcq1kovlga&cof=FORID:9&ie=utf-8&q=комиксы&sa=Поиск в Google//rutracker.org/forum/search_cse.php?cx=014434608714260776013:ggcq1kovlga&cof=FORID:9&ie=utf-8&q=комиксы&sa=Поиск в Google
Если не зареген.
Вообще-то это НЕ библиотека. Но мороки на 15 миеут с перекуром, чтобы "дорваться". :)
198
KakhaKheviashvili Сергей Б.С. 8 лет назад
Ссылки на русские, которые есть и на dccomics.ru, и на jurnalu.ru . Гуглом пользоваться я умею, даже англ знаю, и на нём искал, но так и не нашёл. Но, блин, не верю, чтобы нигде не было сканов или онлайн версии.
Ну и я ж указал, что ищу англ версию. Для примера, выпусков про Бэтмена из перезапуска переведено штук, а их 43. Причём те 40 закончились так, что не терпится узнать чё дальше (тип Джокер-таки добил Бэтмена, но кагбе этого быть не может, раз выпусков 43). Та же фигня с Лигой Справедливости. Вот и зочется найти в оригинале, а то ждать перевола муторно. Ну и так как я сам не нашёл, хотел спросить у народа, мод кто знает непосредственно сайт с такой фигнёй. Как видно-никто.
Кста, даж на пиратской бухте нету. Там вообще даже тех 40 выпусков, которыми кишит рунет, не нафдёшь. Чёт загнила бухточка-то.
240
Сергей Б.С. KakhaKheviashvili 8 лет назад
rutracker:
Поиск - раздачи - Бэтмен:
7 страниц - 10 минут листал:

Комиксы
Batman New Earth, Modern Batman/Бэтмэн Новая Земля, Современный Бэтмен (318 выпусков) [1986-2011, CBR/CBZ, ENG, RUS] [UPDATE 05.01.2011][INCOMPLETE]
DC Comics

Комиксы издательства DC
Batman Confidential/Бэтмен Конфиденциально (54 выпуска) [2007-2011, CBR/CBZ, ENG] Обновлено 30.09.11

Разбирать что как - лениво. Там как-то оно переплетается хитро.

Вбил "Batman" вместо "Бэтман" - 10 стр. всего подряд(комиксов тоже). Листать не стал.
198
KakhaKheviashvili Сергей Б.С. 8 лет назад
Мде, товарисч, если ты наивно полагаешь, что я не перерыл все русские трекеры и даже не заплыл в пиратскую бухту - ты сильно ошибаешься. Всё что ры советуешь-я перебробовал в самую первую очередь. Не помогло. Там того нет, что мне надо. Даже в полном сборнике комиксов ДЦ ещё с 30-х годов.
Комментарий удален
−66
Комментарий удален
15
Показать ещё 46 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?