FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Ядерная смерть спит на дне Мирового океана

Ядерная смерть спит на дне Мирового океана

474311
2
Живем и как то не задумываемся...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Saddomer55 8 лет назад
сожгете науй дом2!!!
Комментарий удален
−572
0
Alexey Varfolomeev 8 лет назад
когда далекие от военной тематики писаки пишут/говорят о военном корабле "судно", хочется настоящее больничное судно, полное отходов, напялить им на голову. Натаскать из гугла фактов о гибели ПЛ и других катастрофах - не большого ума дело.
0
ЭмильХакимов 8 лет назад
В учебнике по физике(ср.шк) был рисунок а.бомбы,а её устройство,естественно, школярам не к чему...Потом узнают как действует жёсткое излучение и на сколько...
13
Andrey sh spamdetector 8 лет назад
Вот только плутоний ещё и весьма ЯДОВИТ. Фиг с заражением. Но рыбку с плутонием съесть....
−2
Надюшка 8 лет назад
одна брехня, что касается гибели АПЛ, писаки, сначала нужно вникнуть в суть произошедшего, в хронологию и статистику, прежде, чем сдрочить эти свои домыслы, народ, не верьте писакам местным, все было абсолютно не так, что касаемо нашего флота, писаки привыкли хаять наш Флот, позоря всех тех, кто служил там Отечеству не за страх и рубль, а за совесть, кто положил все свое здоровье, в том числе и жизнь, на Благо нашей Родины России.
2
Андрей Надюшка 8 лет назад
Дура нелеченная? "все было абсолютно не так, что касаемо нашего флота, писаки привыкли хаять наш Флот"
Это печалька!
1
Анатолий Манин Андрей 8 лет назад
о жидабандера свидомый появился..иди соси у копчёного, урод
−213
Иван Верховой Андрей 8 лет назад
Это [мат] с Ольгинки... Неосовок россиянского розлива..
1
Лев Большаков 8 лет назад
в штате джорджиа может рвануть. прошло уже 58 лет...... 100 Хиросим - это не мало.
20
Vikis 8 лет назад
Нагнетать обстановку, конечно, не надо. На Земле хватает и так причин напряжения: то там американцы сбросят урановые бомбы, то там испытают новое оружие. Разрушение атомного оружия (ядерного) приведет только к местному заражению, взрыва не будет. воды океанов и морей уже столько были отравлены, что сама природа очищается. Сегодня надо принимать меры по очистке рек, озер. Туда столько слили химикатов, нефти и других веществ, что просто диву даешься, как реки выдерживают. Надо уже принимать меры к очистке рек, сбору металлолома из рек и озер. Кто только не пытается загрязнять атмосферу, хорошо ветер дует... Вот так и в океане - течение, природный фактор очистки вод Земли.
−2
Ирина 8 лет назад
Поневоле порадуешься,что жизнь почти прожита, что дети не застанут катастрофы и что нет внуков
13
Andrey sh manowar 8 лет назад
Вот только рыбу из окрестностей заражения, моллюсков и прочую живность есть будет скорее всего нельзя. Плюс мутации. Это как с авто - 1 автомобиль это мизер загрязнения, десяток миллионов - офигенное загрязнение..
13
Andrey sh Hitokiri 8 лет назад
Вопрос КАК затоплено. Тот же фосген в мизерных концентрациях разложится у дна. Но часть боеприпасов затопили вместе с кораблями - вот залповый выброс это проблема.
302
МаксимСамойлов 8 лет назад
и будет большой БУМММ
Комментарий удален
−572
Комментарий удален
−572
−2
Mark 8 лет назад
радиоактивное заражение - это продукт взрыва или реакции ядерного заряда/топлива. Ракета/торпеда, даже если и прогниет, не будет нести практически никакой опасности. С реактором хуже, но и это не Чернобыль/Фукусима, просто в силу несоизмеримости масштабов.
88
lexxl Сидор Сидоров 8 лет назад
прогуливал
−213
Иван Верховой Сидор Сидоров 8 лет назад
КурилЪ. А скорее всего в пукинские времена учился, а физика - это не уроки жидославной культуры, потому не поощряется...
220
Аффтар - не разбирающийся в теме паникёр-популист. Минус.
Показать ещё 72 комментария (из 275)
Показать ещё

На что жалуетесь?