FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Грабителя решили расстрелять в шкафу

Грабителя решили расстрелять в шкафу

42526
1
Во Владимирской области семья, приехавшая праздновать Новый год на даче, обнаружила вора, который паковал уже второй чемодан хозяйского добра.
Метки: Новый год   воры   новости   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
351
Kostik Андрей Одес 8 лет назад
вот чего нам не хватает - охраны частной собственности.
по закону, угнали машину, но сказали, что покататься - хулиганство мать его, пришли к тебе домой, режут семью,
а ты думай, что бы не было превышения самообороны.
по мне так, залез на частную собственность, получи по полной программе
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
191
Черный плащ Ув. Алексей Николаевич 8 лет назад
Все правильно такси сделали, из-за таких как вы машин и не хватает. 3 км можно было и пешком пройти. Чем вы гордитесь не пойму. Может, вы еще и женщинам в транспорте места не уступаете, или вы только на такси разъезжаете.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
191
Черный плащ Ув. Алексей Николаевич 8 лет назад
Вам русским языком сказали - ваша цитата - "Звоню, звоню - ответ один - машин нет в вашем районе и в ближайшие часы не предвидятся..." Че выделываться, позвонили бы в другое такси или пошли бы на улице поймали.Узнав, что вам надо в аэропорт, вам пошли навстречу, может, машина попутная была. А насчет "Я ПЛАЧУ", вы же в ресторан не ходите, чтоб чай с бутербродом съесть. Посмотрел бы я как вы официанту сказали "Я плачУ!". И для тех, кто тянет курсор на дизлайк, я пытаюсь вам объяснить, что нельзя судить ситуацию только с одной стороны. Спасибо за внимание!
191
Черный плащ Ув. Алексей Николаевич 8 лет назад
Сам балбес
191
Черный плащ Ув. Алексей Николаевич 8 лет назад
Вот вот, жаль не было такой картинки
Комментарий удален
9
Комментарий удален
2
Показать все 6 ответов
191
Черный плащ Серега 77 8 лет назад
Плюс удержание в плену.
Показать ещё 81 комментарий (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?