FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Василий Алексеевич Дегтярёв

Василий Алексеевич Дегтярёв

13736
10
Чтобы помнили!
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
313
YaronLi 8 лет назад
Брат моего прадеда.Горжусь.
Комментарий удален
−97
Комментарий удален
160
Комментарий удален
−87
Комментарий удален
−18
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−159
Анастасия 8 лет назад
а для жизни слабо изобрести? одни войнушки в головах, больные люди...
Комментарий удален
−56
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−23
Показать ещё 5 ответов (из 16)
286
alexxius Афанасий 8 лет назад
Проблема ДП не в конструкции, а в патроне из-за гильзы с фланцем.
110
aleks 8 лет назад
Из "вики" "РПД стал одним из первых принятых на вооружение образцов оружия под патрон образца 1943 года. С начала 1950-х и до середины 1960-х являлся основным оружием поддержки уровня отделения, а затем стал постепенно заменяться на РПК, более предпочтительный с точки зрения унификации. Впрочем, РПД до сих пор находится на складах армейских резервов. Как и многие другие образцы советского вооружения, РПД широко поставлялся на экспорт, в дружественные СССР страны, а также выпускался за рубежом, например, в КНР под обозначением Тип 56. Некоторые фирмы США, такие как DC Arms, выпускают модернизированные РПД. Модернизация включает телескопический приклад, цевьё с планками Пикатинни, эргономичные сошки, пластиковую рукоятку."
Показать ещё 5 ответов (из 12)
85
Марат Дантарьян 8 лет назад
Во-первых РПК унифицирован с АК на 100%, а во-вторых, чем ручной пулемет должен отличаться от автомата под аналогичный патрон? В случае с РПК это более толстый и длинный ствол, чтобы стрелять длинными очередями с меньшим перегревом. В принципе, этого достаточно, для ручного пулемета. А для более сложных задач есть ПК.
85
Марат оберлейтенант 8 лет назад
Ну да. В военной доктрине тех лет, простота конструкции и взаимозаменяемость деталей в массовом производстве, имели едва ли не решающее значение. РПК отвечал этим требованиям полностью, его и приняли на вооружение.
286
alexxius васп 8 лет назад
В чём гемор-то? Расскажите...
Показать ещё

На что жалуетесь?