FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Надо было с разгона Надо было с разгона Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
10 прекрасных мест, куда можно перебраться и не разориться при этом

10 прекрасных мест, куда можно перебраться и не разориться при этом

166990
25
Если вы выбрали себе судьбу фрилансера, не обязанного по строгому расписанию посещать офис, и для успешной работы вам нужен только ноутбук с интернетом, можно присмотреть себе подходящее местечко для проживания. Предлагаем вам топ-10 чудесных уголков, где можно жить в райских условиях за самые скромные деньги.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
336  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Виталд Новак 8 лет назад
Странно что для москальни здесь не указали такие ею же рукотворные места как Крым,для вас же карлик его отжимал. Так же Абхазия и Южная Осетия,там и климат и горный кавказкий воздух и гостеприимные аборигены,за 6500 рубасов в месяц живи не хочу. В этом же списке Преднистровье и конечно же Карабах,вам там всегда рады как освободителям изоляторам. Ну и конечно же Сибирь,в Сибирь поторопитесь, а то братья китайцы скоро для русни и визы введет. Приятного отдыха оккупанты!
13
Viktor Zolotarev Виталд Новак 8 лет назад
чег?о не в ато, ссыкло укропское?
0
VelosipedistUA Viktor Zolotarev 8 лет назад
Не прошло и часа, как свинорусы запетушились!))
17
Дмитрий Виталд Новак 8 лет назад
Если бы утырки укропские хоть маленько читали историю,то знали бы, что к Киеву Крым отношения не имеет. Его "отжали" ЗАДОЛГО до появления Хохляндии как государства, и сделала это РОССИЯ! А насчет истории, кстати...а куда ваш Яценюк собрался? Бабок нахапал и решил свалить тихонько? Развел как лохов обдолбанно-майданутых придурков?
13
Viktor Zolotarev VelosipedistUA 8 лет назад
Ты попутал) потомки свиней это кастрюлеголовые дебилы-хохлы)
5
XQlusive 8 лет назад
Картинки красивые, но пост не полон...Где расценки на услуги интернет провайдеров? Если в этих райских уголках вообще есть интернет... В лучшем случае спутник со скоростью 512КБ и адскими тарифами... Месяц такого интернета будет равносилен аренде нормальной квартиры в мегаполисе...
199
Rhoden 8 лет назад
Интересно, а в Албании, Камбодже и Вьетнаме безопасно?
468
An Tokarev Rhoden 8 лет назад
Насчёт Албании сказать ничего не могу, а вот Камбоджа и Вьетнам вполне безопасны, смотря конечно какие у вас критерии безопасности, если сравнить с Сингапуром или Японией то конечно есть риски, а если например с Россией, то думаю у нас по опаснее будет.
468
An Tokarev Rhoden 8 лет назад
Другое дело, что нельзя верить всему что пишут и картинкам, которые рисует ваш разум после прочтения. Вот например остров "Тонсай" он же "Рэбит" камбоджийский, жить на нём вам врядли понравится, эта часть сиамского залива с илистым дном и скорее славится своими крабами нежели живописными пляжами, на самом острове глухомань, а днём перевалочная база туристов однодневок. Если уж так нравится эта часть Камбоджи то лучше уж жить на материке возле этого острова в городе Кеп , цены там будут такие же, но возможностей больше и с интернетом и с электроэнергией, да и просто с магазинами, а если уж так хочется на остров, то на пирс и в путь, лодки курсируют как маршрутки, по времени минут 20 до него. Но лучше пересечь границу и на остров Фукок, он тоже не далеко, но по красоте это именно то что рисует нам наш мозг, когда мы представляем тропический остров.
352
v_v 8 лет назад
Мда... Фриланс в сотнях км от интернета... Бугага
Афтор - думать надо в некоторых примерах
Комментарий удален
239
352
v_v Luc72 8 лет назад
Аваруа-интернет золотой. Да и некоторые упомянутые тут экзотические места то же самое можно сказать.
Интернет то есть везде (кроме пещер), но по по цене... лучше книги почитать. И не фрилансить по удаленке
468
An Tokarev Pilkok 8 лет назад
фотка конечно красивая, но к посту не имеет ни какого отношения, по причине 1) там нет условий для существования, электроэнергии, магазинов и тд 2) оно же главное, если вы вдруг почувствовали себя Робинзоном и решили прожить отшельником, как Беар Гриллс, то вас рано или поздно впоймают и депортируют или даже привлекут, это заповедник и жить там нельзя, только переночевать в организованной экскурсионной группе, так сказать под присмотром.
213
Aleksmann 8 лет назад
I invite you here
https://www.tripadvisor.ru/HotelsList-Slovenia-Spa-Hotels-zfp7775792.htmlhttps://www.tripadvisor.ru/HotelsList-Slovenia-Spa-Hotels-zfp7775792.html
Комментарий удален
−18
Показать все 6 ответов
1
Александр sergda2015 8 лет назад
Доминикана - самая дорогая страна Карибского бассейна, она к этому списку точно не относится.
Школы и детские сады там есть. У меня полно знакомых русскоговорящих семей с детьми, которые таких проблем там не имеют.
Про полицию спорить не буду, пока не сталкивался.
"Наши" там, как и везде, бывают разные. В большинстве да, любят наживаться на соотечественниках. Например, сдавая нелегалов. Но есть и хорошие порядочные люди, как везде. Их надо только найти.
Скорее всего, Вы жили в районе Баваро-Пунта кана. Вот там да, большинство русских испорчены. На Самане, например, намного спокойнее и дружелюбнее народ.
"в аптеках нет нормальных лекарств.
стоматологов нормальных нет.
автосервиса нормального нет."
Все это есть, просто не на каждом шагу, как в России.
Надо знать, где искать.
Так что не пугайте зря людей)
−28
sergda2015 Александр 8 лет назад
как раз Баваро.
там есть и приличные закрытые населенные пункты, например Кэп-кана, тоже рядом с Пунта Кана, но в другую сторону.
там действительно есть школы, но на английском языке.
--------
я бы наших разделил условно на 4 группы:
1 преступники, которые хапнули и смылись, давно.
они естественно там не высовываются. стараются по русски говорить по меньше. бывшие менты как правило
2.москвичи. сдают свои квартиры и на эти деньги снимают и живут. но впритык. все деньги уходят на траву, кокс.

3.приезжие специалисты. думали что откроют свое дело, будут и денежки стричь и в райском уголке жить.
они там долго не задерживаются.
4 те кто готовы на все. работают в тур фирмах. другой работы там просто нет. денег хватает впритык. невеселые.
--------
как-то так)))
Комментарий удален
−56
Комментарий удален
0
−38
Яков Нестеров 8 лет назад
даа... места красивые. можно погулять... а опасности, никто про них не говорит...
Показать ещё 59 комментариев (из 297)
Показать ещё

На что жалуетесь?