FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Интересные факты о главном напитке Нового Года — шампанском

Интересные факты о главном напитке Нового Года — шампанском

883
8
Ежегодно в мире выпивается около 3 млрд бокалов шампанского. И жители Шампани не упускают возможности увеличить эту цифру: здесь пьют шампанское по любому поводу, в будни и праздники, в обеденный перерыв и на семейном торжестве!
×
×

Источник:

Метки: факты   шампанское   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−995
Newlander 8 лет назад
Стрелять в местах массового скопления людей сотрудникам ФСБ разрешили в случаях, когда это необходимо для предотвращения теракта, освобождения заложников. Или отражения группового нападения на здания органов госвласти. Огонь по женщинам, несовершеннолетним и инвалидам можно открывать в случаях вооружённого сопротивления или нападения на силовиков. При этом сотрудники ФСБ не обязаны никого предупреждать о том, что будут стрелять.
114
TLC 8 лет назад


Жена сейчас пила. Попробовал сам, гадость. Терпеть не могу брют.
18
Masha TLC 8 лет назад
Может, год плохой попался? Из двух бутылок "Дом Периньон" вкус был абсолютно разный. Если первое шампанское буквально таяло во рту (первый глоток еще как-то чувствовался, а на втором оно как бы "испарялось"), то второе того же года - ничего особенного, хотя пузырьки были микроскопические. Но вообще на выпивку такие деньги грохать.. м-м-.. моветон! :-)
114
TLC Masha 8 лет назад
Не люблю кислятину, по этому сложно оценить) 5000рублей всего.
−995
Newlander 8 лет назад
Отличный подарок россиянам сделал Путин перед Новым Годом, подписав закон, согласно которому сотрудники ФСБ отныне будут иметь право на отстрел демонстраций. Причем, согласно подписанному документу, открывать огонь спецы могут по скоплениям людей даже в том случае, если в толпе присутствуют женщины и дети ( и по ним, кстати, тоже). Ну, вот скажите, что может быть чудеснее этой новости? Разумеется, еще одно дозволение, которое получили сотрудники ФСБ от заботливого и человечного Владимира Владимировича.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−995
Newlander Иван Фёдорович 8 лет назад
Неужели? Может фоточку бутылочки можем выставить?
−995
Newlander Иван Фёдорович 8 лет назад
Pu-erh or Pu'er is a variety of fermented and aged dark tea produced in Yunnan province, China. Fermentation is a tea production style in which the tea leaves undergo microbial fermentation and oxidation after they are dried and rolled. Wikipedia
−995
Newlander 8 лет назад
На большее ольгинской зарплаты не хватает?
Camellia Pu Er Tea Shen, Slimming Chinese Puer Tea Cake, Old Tea Tree Material Raw Puerh Tea

US $10.27 / piece
Показать ещё

На что жалуетесь?