FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Битва экстрасенсов - некоторые персонажи

Битва экстрасенсов - некоторые персонажи

20562
8
Цитата: Мы убеждаем всех не ходить к экстрасенсам, не платить им деньги. Марат Башаров
×

Источник:

Метки: Юмор   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−308
402
Много чего и кого существует в этом интересном мире и экстрасенсы в том числе! Но вот только в зомбо-ящике все срежиссировано. Еще в 90-е и начале 2000-х заметил одни и те же лица снимаются во всех шоу и телепередачах в разных ролях! Сейчас думаю не лучше, ТВ не смотрю уже 10 лет и вам советую.
Показать все 9 ответов
170
Александр 8 лет назад
Самое смешное из шоу "экстрасенсы". Финал. Стоит ведущий и собирается объявить - кто же стал победителем конкурса. Участницы волнуются.
Вопрос - если вы экстрасенсы, то уже должны знать кто победит. И остальные в принципе могли бы не приходить. А уж волноваться вам точно уже не о чем - вам и так все известно.
Ну или вы - шарлатаны, которые ни черта на самом деле не знают.
в общем, забавный идиотизм, которого сейчас полно на ТВ
38
Александр 8 лет назад
Достали уже эти все "чудо-экстрасенсы"!!!!
353
КристинаИпкис 8 лет назад
Вы уж меня простите,но я не думаю,что это подстава,и сравнивать это с домом2 бред полный,как ж с пальцем.Люди туда обращаются с горем(смерть близких,потеря человека и т.д)и когда экстрасенс называет имена,которые даже сьемочная группа не знала,как это обьяснить?!Если это слив,то почему люди пришедшие в слезах за помощью,в удивление говорят "этого имени он не мог знать,мы не говорили не кому,кличку собаки тем более не кто не знал!"неужели родные потерявшие ребенка бутут играть на камеру...Я думаю есть такие люди,но тот кто умеет что то, приемов не ведет
381
Рамиль КристинаИпкис 8 лет назад
Да всё так и есть.посторонний мир существует.
184
Ostap КристинаИпкис 8 лет назад
Есть такая чудо-штука - сценарий...;-)
−81
Retro Mobile 8 лет назад
https:// youtu. be/K85gjtyvEKw вот вам официально об этих шоуменах.
128
trollolo 8 лет назад
youtube.com/watch?v=2U17wRGCkHs Большая разница Битва экстрасенсов (прикрепить видео не могу)
101
Георгий 8 лет назад
Братишка!!
265
Динар 8 лет назад
Да на Север всех их, уголь добывать или лес валить!!!!!!!
142
Андрей Цэ Лый Чемо Дан Ниху Я 8 лет назад
Ссылка youtu.be
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?