FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
Случай на съёмках фильма "Холодное лето пятьдесят третьего"

Случай на съёмках фильма "Холодное лето пятьдесят третьего"

41129
3
Этот трогательный случай произошёл во время съемок советского фильма «Холодное лето пятьдесят третьего», в котором снимались замечательные актеры Анатолий Папанов и Валерий Приемыхов.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
375
Маслик 222 8 лет назад
53
Семицветик 8 лет назад
Фильм тяжёлый, но оторваться невозможно. Смотрела много раз, сильный актёрский состав. Папанов бесподобен, такая грустная роль и последняя...
38
Борис 8 лет назад
бесподобный фильм, актер действительно народный
439
Ххх 8 лет назад
Это был его последнии фильм, актёр великой эпохи....
37
Александр 8 лет назад
super filьm
77
Serghei 8 лет назад
Дима а ты не Дмитро случайно?
77
Serghei 8 лет назад
Великий актёр! Вечная память! И фильм отличный!
−16
Раджеш Кутраппали Дмитрий Горчилин 8 лет назад
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
−2
flot1976 hebpat 8 лет назад
В принципе логика в этом есть. Хоть персонаж и придуманный, но загреметь офицеру-разведчику побывавшему в плену у противника всего один день в лагерь на полную катушку, да еще во время ведения боевых действий, где его опыт бы пригодился хотя бы в качестве рядового красноармейца, это еще постараться надо. Неправдоподобно. Хотя кино конечно отличное.
129
Генерал Дмитрий Горчилин 8 лет назад
Товарищ, этот пост не про фильм, а про великого актёра и Человека. Будьте добры не загаживать его память своим неуместным историческим анализом.
127
erodim 8 лет назад
Хаааароший дядька был!!!
129
Генерал Юр21 8 лет назад
Из серии "Как в двух строчках показать свое нутро".
Показать ещё 30 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?