FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Найден iPhone 5S, помогите вернуть владельцу

Найден iPhone 5S, помогите вернуть владельцу

8895
3
Друзья, нужна помощь. Найден iPhone 5S. Из-за того что он был залочен из контактных данных имеются только номер телефона 8(916)969-**-99 (номер недействующий), и фотографии (предположительно владельца) из мессенджеров.
Ни в компании сотовой связи, ни в Apple помочь с контактами не могут.
Все вопросы/комментарии - в личку.
Метки: телефоны   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
402
Sanekton 8 лет назад
на фотках с айхрени есть координаты в свойствах, скачай фотку и посмотри это по месту можно найти где делали фотки, ну а дальше подбросить если рядышком..
Комментарий удален
2
93
Charong Вадим 8 лет назад
Проскакивали такие истории ...
254
пункт 1: достать сим карту
пункт 2: позвонить по номеру (мама , папа)
пункт 3: передать телефон владельцу.
23
михаил Lunatic Asylum 8 лет назад
у меня в магазине этот переходник 60 стоит. евросетяне а..евают с ценами на сопутку(
355
Светлана 8 лет назад
Пацан потерял наверное. Функция найти айфон должна быть включена. Она то и поможет найти владельца. Жаль парня
16
василий мохов 8 лет назад
та же фигня, нашел iPhone5S, мокрый, выключен. просушил, включил - работает на стадии активации Apple ID. IMEI 352017069679874.
3
Алексей василий мохов 8 лет назад
Читай мой комент ниже! ;)
362
Nadja 8 лет назад
Мир не без добрых людей! Не перевелись ещё порядочные люди
−27
Pasha Prosto Ultu 8 лет назад
а владелец уже катает заяву на автора)
151
PAshka Автор поста Telar Gouroi 8 лет назад
Да, сама симка заблокирована, и номер тоже больше не используется
151
PAshka Автор поста sk1LLe 8 лет назад
Да, это круто
151
PAshka Автор поста babuby 8 лет назад
Аппарат залочен, сделать с ним ничего не получается
3
Алексей PAshka 8 лет назад
Я уже вернул х/з сколько айфонов! В данный момент есть самый простой способ, это Siri, так как оно работает даже в заблокированном виде, то надо просто вставить другую нано сим, вызвать Siri и сказать "Сири позвони Маме", папе, брату, сестре и т.п! Так вернул шт 3 вроде!
151
PAshka Автор поста Михаил 8 лет назад
Спасибо, надо попробовать, по телефону меня сразу послали, может очно не пошлют ;)
1
Torion 8 лет назад
первая фотка на алексеевской.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?